Викторина Diets.ru с чудесными призами для самых весёлых и любознательных на фестивале «FEST EDAkov»!

Викторина Diets.ru с чудесными призами для самых весёлых и любознательных на фестивале «FEST EDAkov»! Внимание-внимание!

Завтра, 24 июня, с 15:00 до 16:00, у фонтана «Дружбы народов» на ВВЦ, Москва, на первом гастрономическом фестивале «FEST EDAkov», состоится удивительное событие - кулинарная викторина для самых эрудированных и весёлых с порталом Diets.ru и брендом PHILIPS.


Приходите, и получите удивительную возможность не только провести время весело и интересно, но и выиграть замечательные призы, среди которых блендер, тостер и чайник Philips.


Место проведения: Москва, ВВЦ, площадка фонтана Дружбы Народов, справа от главной сцены. Ориентир - логотип Diets.ru.
Приходите с семьёй и друзьями, и сделайте ваш день нескучным, интересным и полезным!


*Подробнее о фестивале:
Фестиваль «FEST EDAkov» задуман как семейный праздник с массой разнообразных увлекательных развлечений для взрослых и детей. На два выходных дня территория перед «Золотым фонтаном» преобразится в миниатюрный, яркий, шумный и дружелюбный город, где без труда можно провести целый день с детьми и друзьями, дегустируя огромное разнообразие блюд и напитков на любой вкус, учась готовить на мастер-классах лучших шеф-поваров и рестораторов Москвы, узнавая миллионы новых секретных рецептов, наводя красоту в бесплатных косметологических консультациях, развлекаясь наблюдением за очень необычным уличным кулинарным театром и, между делом, отдыхая в мягких пуфах на лужайке оценивая необыкновенные деликатесы, наслаждаясь феерическим шоу барабанщиков или слушая выступления звезд эстрады.
Уникальное мировое событие, свидетелем которого вы сможете оказаться на фестивале - «Рекорд Гиннеса на самую большую окрошку в мире»! На специальном подиуме 20 поваров в течение дня будут нарезать самую большую окрошку, вес которой превысит 500 кг!

В рамках фестиваля будет открыт первый благотворительный арт-объект от художницы Тани Снеж-Лебедевой – четырехметровая «Морковная стела». Этот забавный гигантский овощ из оргстекла призван демонстрировать срез добра и сострадания в нашем обществе. А каждый из гостей фестиваля сможет стать участником этого несерьезного проекта с серьезными целями, закинув свою морковку добра в оранжевое жерло одного из самых необычных арт-объектов в мире. Вырученные средства пойдут на конкретные цели в помощь брошенным животным.

Организаторы позаботились и о музыкальном сопровождении - на главной сцене Фестиваля пройдут выступления звезд эстрады и музыкальных коллективов.

Среди участников и гостей Фестиваля: Екатерина Одинцова, Тимур Родригез, Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Таня Геворкян, Екатерина Стриженова, Елена Усанова, Катя Лель, Милана Королева, Татьяна Котова, Dino MC, Алиса Крылова, Алиса Толкачева, Габриэла, Юля Михальчик, Ирина Ортман, Елена Максимова, Антонина Шаповалова и Антон Зорькин, Ирина Хакамада, Влад Соколовский, Сати Казанова, Никита, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, группы «Игра Слов», Reflex, HI-FI, «Любовные истории», «Блестящие», Анна Хилькевич, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Светлана Королева, Наталья Бочкарева, Лянка Грыу, Яна Лапутина, Кирилл Андреев, Ирсон Кудикова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Вячеслав Манучаров, Жанна Эппле, Анна Невская, Андрей Носков, Иван Николаев, Ирина Медведева, Вероника и Егор Титовы, Юля Далакян и Анатолий Анищенко, Леонид Закошанский, Женя Малахова, Инна Маликова, Светлана Мастеркова, Рита Митрофанова, Евгений Папунаишвили, Андрей Разыграев, Олег Рой, Александра Серова, Юлия Такшина и Григорий Антипенко, Даниил Федоров, Маша Цигаль, Митя Фомин и Stuff, Егор Дружинин, детский музыкальный театр «ДоМиСолька», Леся Ярославская, Марк Юсим, Женя Рассказова, Александр Белов, Яжевика и многие другие.
Рейтинг:  +25
Марина Круглова
23 июня 2012 года 1 884 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Викторина Diets.ru с чудесными призами для самых весёлых и любознательных на фестивале «FEST EDAkov»!
  Внимание-внимание!
Завтра, 24 июня, с 15:00 до 16:00, у фонтана «Дружбы народов» на ВВЦ, Москва, на первом гастрономическом фестивале «FEST EDAkov», состоится удивительное событие - кулинарная викторина для самых эрудированных и весёлых с порталом Diets.ru и брендом PHILIPS... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

23 июня 2012 года
+1
Круто Ах как жаль, что я не в Москве

24 июня 2012 года
0
ага

23 июня 2012 года
+1
Ничего себе тусовка!!!

23 июня 2012 года
+1
Далековато будет...а так здорово

23 июня 2012 года
+1
Чем не форум-пати для москвичек

24 июня 2012 года
+1
тогда с вас мини- фото- отчет

24 июня 2012 года
0
так я не в Москве((

25 июня 2012 года
0
извините, не заглядывала в ваш профиль

25 июня 2012 года
0

23 июня 2012 года
+1
Ой,жаль что я не в Москве!!!!

23 июня 2012 года
+1
Ой а я в Москве какраз Если будет возможность - обязательно съезжу, хоть и живу далековато от ВВЦ

24 июня 2012 года
0
Ох, жалко я не в Москве сейчас

24 июня 2012 года
0
Здорово!!!!
И тоже жаль, что я не в Москве

24 июня 2012 года
0
Девочки, кто не в Москве - не расстраивайтесь, вы ничего не потеряли
Только что оттуда вернулись, больше всего понравился фонтан Дружбы народов

24 июня 2012 года
+1
А Вы посетили стенд Diets.ru? У нас было интересно

24 июня 2012 года
0
Конечно, посетили Был какой-то конкурс вопросов

24 июня 2012 года
+2
А я была с сыном, очень хорошо прогулялись, истратили кучу калорий и пофоткали, ноги гудят до сих пор, на ВДНХ не была лет 10, наверно, и еще бы столько не собралась, если бы не прочитала новости на сайте.

25 июня 2012 года
+2
=)) Было там хорошо!) Уютно, жаль тока на конкурсы не попали от Диетс.ру, зато в других поучавствовали)) калорий нажгли хождениями)

25 июня 2012 года
+2
чуть позже несколько видеоматериалов выложу и фоток )

1 июля 2012 года
0
http://youtu.be/OkVLlP-eks0?hd=1
http://fotki.yandex.ru/users/maxik999/album/136964/

1 июля 2012 года
0
http://www.youtube.com/watch?v=FZj9jsNQB70
http://www.youtube.com/watch?v=6QvnVmMkQzs
http://www.youtube.com/watch?v=xGU_l3EoVv4
http://www.youtube.com/watch?v=CkMya1Q4yZ0
http://www.youtube.com/watch?v=7Dft1b2PcJ8
http://www.youtube.com/watch?v=oqdennWpX8I
http://www.youtube.com/user/polymix2006


Оставить свой комментарий
B i "