Компания Philips вновь становится генеральным партнером Праздника «Еды»

Компания Philips вновь становится генеральным партнером Праздника «Еды» Компания Philips во второй раз выступит в роли генерального партнера гастрономического фестиваля Праздник «Еды», который пройдет 25 августа 2012 года в ЦПКиО им. Горького. На этот раз Philips представит гостям фестиваля новые пароварки, мясорубки, мультиварки, а также соковыжималки и блендеры серии Avance, а профессиональные повара под руководством Артура Арояна покажут, как пользоваться этими незаменимыми кухонными помощниками.

Как и в прошлом году, действие будет происходить на площадке Philips Organic Studio. Скучно точно не будет: весь день команда поваров будет готовить смузи, соусы-дипы и закуски, которые смогут попробовать все гости мероприятия, а также поделится профессиональными хитростями, которые помогут в домашних условиях приготовить такие же потрясающие блюда, используя только технику Philips и качественные продукты.

В это же время на сцене-кухне «Своя Еда» авторы десяти лучших рецептов, победивших в одноименном всероссийском конкурсе, организованном журналом «Афиша - Еда» при поддержке компании Philips, приготовят свои блюда-победители под чутким руководством членов жюри, состоящего из редакторов журнала «Афиша-Еда» и влиятельных кулинарных блогеров рунета, и накормят гостей Праздника «Еды».

Кроме этого, на Праздник «Еды» привезут свои полевые кухни лучшие рестораны Москвы, и у посетителей фестиваля появится возможность понаблюдать за работой профессиональных шеф-поваров. В многочисленных корнерах и палатках гости смогут приобрести кухонную утварь и технику, органические продукты и кулинарную литературу, а также посетить мастер-классы известных шефов, которые будут проходить на главной сцене, и даже пообщаться со своими кумирами!
Рейтинг:  +9
Philips
24 августа 2012 года 523 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Компания Philips вновь становится генеральным партнером Праздника «Еды»
  Компания Philips во второй раз выступит в роли генерального партнера гастрономического фестиваля Праздник «Еды», который пройдет 25 августа 2012 года в ЦПКиО им. Горького... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фестиваль Леонардо в Красноярске!
Впервые Фестиваль Леонардо «Радость творчества» пройдет в г. Новосибирске!
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance
FEST EDAkov: состоялись самые семейные, вкусные и музыкальные выходные лета!
Приглашаем на первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!


Комментарии:

24 августа 2012 года
0
Очень замечательное событие! Жаль, что не могу там присутствовать.

24 августа 2012 года
0
если погода будет хорошая, то обязательно пойдем!


Оставить свой комментарий
B i "