Превращаем любимого в супер-любовника! Часть 1

Превращаем любимого в супер-любовника! Часть 1 Сегодня мы с тобой поговорим на очень важную тему. Тему преждевременной мужской эякуляции. И, конечно, о том, как с этой проблемой бороться. Удивлена? Ты-то здесь причем, правда? Вопрос-то, на первый взгляд, сугубо мужской… Но, давай начистоту: твой интерес в том, чтобы «финиш» наступал в «правильное» время, тоже есть. Да и большинство представителей сильного пола не пойдут к врачу с такой проблемой. Одним, тяжело признать публично, что у них ускоренная эякуляция.

Вторые, вообще уверены, что у них всё в порядке. Третьи же, считают, что проблема врожденная и лечению не подлежит.
Поэтому вся надежда на тебя, дорогая моя читательница. На то, что ты объяснишь, да подскажешь, что «трудность эта», в большинстве случаев, устраняется и, даже очень может быть, без походов к врачу. И, если говорить откровенно, без твоей помощи мужчине будет трудно, ведь тебе в лечении отведена ведущая роль!

Итак, для начала давай проверим надо ли тебе углубляться в чтение этой статьи. Может для тебя и твоего спутника жизни тема эта и не важна вовсе. Чтобы определиться с ответом на этот вопрос, приведу вольную интерпретацию того, что же такое ускоренная (преждевременная) эякуляция.

Эякуляция считается преждевременной, если длительность полового акта недостаточна, чтобы получить удовлетворение самому мужчине и/или его партнерше.

То есть, если при половом акте твой любимый «кончает» раньше, чем ты, то его эякуляция – преждевременная. В то же время, если семяизвержение происходит через минуту после начала фрикций, но тебе «хватает», то всё в порядке, и такая длительность полового акта в коррекции не нуждается.

Я намеренно не беру случаи с явной проблемной или временной окраской. Т.е. когда семяизвержение регулярно происходит раньше, чем мужчина успевает осуществить проникновение в партнершу или, когда эякуляция происходит сразу после введения члена во влагалище. И, конечно, когда партнер очень молод и/или так рад первому/второму контакту с очень желанной женщиной, что не может себя в достаточной степени проконтролировать.
Надеюсь, что в первом случае, всё-таки был выбран поход к врачу, а во-втором, время всё расставит на свои места.
Здесь мы с тобой будем вести разговор о той ускоренной эякуляции, которая не так очевидна, а потому и замалчивается, и не лечится.

Благодаря приведенному выше определению, ты для себя уже решила всё ли в порядке у твоего мужчины?

Уверена, что помимо определения, ты подключила и свой здравый смысл, и сделала поправку на то, что оргазм не при каждом половом акте – это естественно (примерная норма - 3 оргазма на 5 половых актов) и совсем не говорит об ускоренной эякуляции твоего мужчины. Учла, что есть молодцы, которых «хватает» на очень долго, но «добыть из женщины оргазм» они всё-равно не в состоянии. И здесь, конечно, проблема тоже не в недостаточной длительности, а в отсутствии знаний у партнера, а то и просто желания, доставить удовольствие любимой женщине.

Итак, воспользовавшись определением и сделав все поправки, предположим, что ты нашла, что проблема таки есть. Что сказать? Я предлагаю порадоваться за себя!
Во-первых, определение проблемы – это полпути к ее решению. Я расскажу тебе, как помочь своему мужчине избавиться от преждевременного семяизвержения избавиться и ваша сексуальная жизнь станет более гармоничной.
Во-вторых, проблема с задержкой эякуляции (когда длительность полового акта явно длиннее, чем необходимо женщине), как правило, поддается лечению гораздо труднее. А работа по коррекции ускоренной эякуляции имеет очень положительный прогноз! Как видишь, в любой ситуации можно найти светлую сторону.

Приступим к изучению методик коррекции

Чтобы тебе (а потом и твоему мужчине) было проще понять, как вообще можно влиять на длительность полового акта, объясню тебе, на что похож процесс семяизвержения. Эякуляция сродни мочеиспусканию. Вспоминай по себе. Если ты хочешь в туалет, это ведь не значит, что ты не в состоянии потерпеть. И иногда весьма долго. Нет, конечно, рано или поздно наступает момент, когда – ВСЁ. И даже очень воспитанные женщины, вынуждены орошать парковые кустики, а то и подворотни любимого города. Но, это более чем единичные случаи, и возможность терпеть, даже в самом жестком случае, достигает хотя бы пары минут (ведь кустики еще найти надо!). За нашу способность терпеть отвечают не только сфинктеры мочеиспускательного канала, но и мозг. Причем головной мозг позволяет нам осуществлять функцию контроля, удерживать один из сфинктеров в сжатом состоянии, пока мы не добежим до туалета. А если ты не умеешь распознать, что время пришло? Что тогда? Правильно! Ты не дашь команду сфинктеру: «держись, я уже бегу!» и, мочеиспускание может произойти в самом не подходящем для этого месте.

Вот примерно также и с эякуляцией. Мужчина, страдающий преждевременным семяизвержением, не в состоянии четко отследить, что уже пора сдерживаться. Он осознает приближение «финиша» слишком поздно, чтобы что-то еще можно было исправить. Значит, мужчина должен научиться чувствовать приближение эякуляции.
Научиться этому не так уж сложно, и положительные результаты достигаются всего за несколько недель тренировок, что, согласись, совсем недлительный промежуток времени.
Но для процесса лечения нужна твоя помощь. Ты будешь помогать своему любимому эту связь почувствовать. Что, конечно, требует от тебя моральной готовности, а также искренней благожелательности по отношению к мужчине.


Метод первый: «стоп-старт»

Займитесь предварительными ласками. Когда у твоего любимого будет достигнута устойчивая эрекция, он должен лечь на спину и закрыть глаза. Ты устраиваешься рядом (не сверху!) и стимулируешь его половой член. Задача мужчины отслеживать свои ощущения. Когда твой любимый почувствует приближение оргазма, он должен сказать тебе, чтобы ты остановила стимуляцию. Продолжишь ты ее, когда позыв к эякуляции у мужчины пройдет, и он попросит тебя продолжить. Так повторяется четыре раза. На четвертый раз стимуляция не прекращается и, мужчина эякулирует.
Так повторяете пару вечеров. При эффективном контроле со стороны твоего любимого, на третий вечер берешь вазелин, или интимный гель, или массажное масло, и повторяете всю процедуру в точности, но уже с вазелином. Тебе любопытно, зачем брать вазелин? Жирная основа (вазелин/масло) обостряет ощущения, что усложняет задачу по контролю за эякуляцией со стороны твоего мужчины.

ВАЖНО!

- Мужчина делает то, что написано: а именно ровно лежит с закрытыми глазами. Его задача – концентрироваться на собственных ощущениях. Никаких поползновений - тебя погладить или даже на тебя посмотреть - быть не должно!

- Если удержаться от эякуляции до четвертого «подхода» не удалось, не делайте из этого трагедию. Переведи всё в шутку (только добрую и без подтекстов!), отвлеки любимого от сегодняшней неудачи. Продолжите назавтра.

- Периодичность занятий ОЧЕНЬ желательно проводить или ежедневно или с перерывом не более двух дней. Чтобы ощущения не забывались.

- Еще раз: будь добра, терпелива и лишена иронии на протяжении всего периода коррекции. В конце концов, это и в твоих интересах тоже!


Итак, продолжаем выполнение упражнения.

Тренировки с вазелином продолжаете еще три раза. Если всё идет по плану, пора переходить к упражнениям с проникновением. После предварительных ласк, занимаешь позу «женщина сверху».

Партнер всё также, расслаблен и ориентирован только на свои ощущения. Начинай совершать фрикционные движения. При желании партнер может руками направлять движение твоих бедер. Дальше схема уже привычная. Как только мужчина чувствует приближение оргазма, он просит тебя остановиться (можно даже прекратить «стыковку»). Продолжаешь только, когда позывы к семяизвержению прошли. На четвертый раз партнер может эякулировать, но его задача на протяжении всего контакта остается прежней – концентрироваться на своих ощущениях. После трех- четырех подобных вечеров с успешным исходом (т.е. у партнера получается почувствовать приближение эякуляции и остановить партнершу), мужчина может также совершать фрикционные движения. Однако, не меняя позы. Т.е. по-прежнему, ты сверху. В остальном, без изменений.

Почувствовал, что скоро «финиш», остановился сам и остановил тебя. На четвертый «подход», можно «отпустить тормоза». Но, всё-равно, пока мужчина двигается столько и в таком темпе, чтобы осуществлять свою основную задачу – осознавать свои ощущения и приближение оргазма. Повторяете эти тренировки, пока мужчина не будет чувствовать себя свободно. Т.е. будет совершать желаемое количество фрикций с желаемой амплитудой и силой и при этом не терять контроля за наступления эякуляции. Оргазму позволяете наступить на четвертое сдерживание, как и раньше.

После того, как предыдущий этап реализован вами успешно, пора менять позу. Теперь это будет поза на боку. Партнер может совершать фрикции (для первого вечера на боку, постарайся всё-таки быть более активной, пусть любимый больше концентрируется на своих ощущениях), но правила со сдерживанием прежние: контроль над ощущениями и оргазм только на четвертый старт. Когда и в этой позе будет всё проходить легко, можно переходить в самый сложный для контроля вариант – «мужчина сверху». Когда мужчина и в этой позе почувствует себя достаточно контролирующим ситуацию, можно отменять правило «на четвертый старт – оргазм».


Однако, не до конца. Раз в неделю, надо повторять этот прием на протяжении нескольких месяцев, пока функция контроля над семяизвержением не станет частью бессознательной программы твоего любимого.
На сегодня всё. Но этот способ не единственный. И пока ты решаешь, готова ли ты потратить столько времени на исправление текущей ситуации или, лучше всё оставить, как есть, зато телек подольше посмотреть можно, на Диетсе.ру появится продолжение.


(Фото: krivenko, Yuri Arcurs, argo74, OLJ Studio, Jiri Miklo, shutterstock.com)
Рейтинг:  +23
Лена Светлая
30 сентября 2011 года 16 4590 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Превращаем любимого в супер-любовника! Часть 1
  Сегодня мы с тобой поговорим на очень важную тему. Тему преждевременной мужской эякуляции. И, конечно, о том, как с этой проблемой бороться. Удивлена? Ты-то здесь причем, правда? Вопрос-то, на первый взгляд, сугубо мужской… Но, давай начистоту: твой интерес в том, чтобы «финиш» наступал в «правильное» время, тоже есть... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Удовольствие и здоровье: о пользе секса
Что делать, если мужчина торопит с близостью?
Секс с лучшим другом противоположного пола: за и против
Жили они долго и счастливо, или как не накопить «супружеских долгов»
Летний секс – минералка в помощь!


Комментарии:

30 сентября 2011 года
0
одни тренировки, вместо того, чтоб получать удовольствие(((

1 октября 2011 года
+1
ну наверно рассчитано на то, что эти тренировки принесут свои дивиденты)

3 октября 2011 года
0
mika22 пишет:
дивиденты
к пенсии

3 октября 2011 года
+1

30 сентября 2011 года
0

1 октября 2011 года
0

1 октября 2011 года
0

3 октября 2011 года
0
девочки, это ж как в мультике: "лучше сейчас день потерять, потом за час долететь" - выработка навыка.
лучше один раз потратить время и пользоваться потом всю жизнь приобретенным умением, чем каждый раз находить для себя причину почему "не сегодня" и продолжать жить "так-сяк".

Тем, кому не актуально, слава Богу! Прочтите статью и забудьте!

3 октября 2011 года
0
Это на какой возраст расчитано?

5 октября 2011 года
0
На любой возраст

3 октября 2011 года
0

7 октября 2011 года
0
на картинках такие мужчинки симпатичные ( ну кроме последнего с козлиной бородкой), а как подумаешь, что они и женщину свою удовлетворить нормально не могут, так жалко их чет становится
а вообще - я в тренеры отказываюсь записываться.
хотя, вполне возможно, что кому-то статья реально принесет пользу.
а вреда от нее точно не будет никакого.


Оставить свой комментарий
B i "