Весы VT-1979 - изысканный дизайн и инновационные технологии для ценителей стиля и здорового образа жизни!

Весы VT-1979 - изысканный дизайн и инновационные технологии для ценителей стиля и здорового образа жизни! VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2010 г.), представляет новинку: напольные весы VT-1979 с сенсорным дисплеем и уникальным авторским дизайном, завоевавшим престижную награду.

Весы VT-1979 – это уникальные напольные весы с эксклюзивным авторским дизайном, разработанным итальянскими дизайнерами и получившим авторитетную награду в области дизайна Red Dot Design Awards . Данная награда присуждается европейским институтом «Центром дизайна земли Северный Рейн — Вестфалия», который находится в городе Эссене (Германия), и вручается дизайнерам, компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.




Данная модель весов, способная покорить любого ценителя изысканных минималистичных предметов декора, меняет взгляд на возможности и предназначение техники. Благодаря глянцевой гладкой поверхности, двум цветовым решениям корпуса - глубине черного и свежести белого - весы становятся не просто полезным предметом, но также дополнением и украшением любого интерьера. Одновременно с этим уникальная модель весов без сомнения может рассматриваться как стильный и оригинальный подарок.

Инновационные технологии дизайнерских весов VT-1979 позволяют производить сверхточное измерение веса: данная модель оснащена 4-мя встроенными сенсорами, невидимым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем размером 94x44 мм, который проявляется только при измерении или касании - в сочетании с обтекаемой поверхностью это выглядит особенно эстетично. Весы также оснащены функцией выбора единицы измерения веса (kg/lb) Максимальный предел взвешивания данной модели - до 180 кг (440 lb), цена деления - 0,1 кг (0,2 lb), что дает возможность с точностью определить вес даже самого легкого предмета. Наличие функции tap-on позволяет включать эти весы с помощью прикосновения к измерительной поверхности. Возможность автоматического отключения значительно экономит ресурсы батареи, пока прибор не используется: данная функция отключает питание весов. Индикатор перегруженности отображает на дисплее символьное предупреждение при превышении допустимой нагрузки. Также весы оснащены индикатором низкого заряда батареи, что позволяет заранее предусмотреть ее замену.

Дизайнерские весы VT-1979 помогут не только оптимально контролировать вес и следить за здоровьем, но также превратятся в достойный аксессуар Вашего интерьера!
Рейтинг:  +10
Елена Антоненко
6 июня 2011 года 1 1825 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весы VT-1979 - изысканный дизайн и инновационные технологии для ценителей стиля и здорового образа жизни!
  VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2010 г.), представляет новинку: напольные весы VT-1979 с сенсорным дисплеем и уникальным авторским дизайном, завоевавшим престижную награду... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как легко следить за своим питанием
Инструкция к напольным весам (специально для худеющих)
Виртуальная кухня. Итальянские блюда на двоих – кухонные весы вам в помощь
Безвольным ничего не помогает
Весна уж позади...а я не похудела...


Комментарии:

6 июня 2011 года
0
Какие классные, мне как раз нужны весы.

6 июня 2011 года
0
хотела цену узнать а они пока не продаются

6 июня 2011 года
0
Красотищща

6 июня 2011 года
0
Дорогие, наверное)

6 июня 2011 года
0
наверное, очень дорогие. А так очень красивые. У меня механические, не знаю кому задарить, чтоб купить электронные. И выкинуть жалко.

6 июня 2011 года
0
Стоят они 1820 рублей

6 июня 2011 года
0
а купить где

6 июня 2011 года
0
Я смотрела можно по инету, думаю через недельку другую в любом магазине бытовой технике.

6 июня 2011 года
+1
Не нравится мне эта фирма...

6 июня 2011 года
0
Белые еще ничего, а вот черные такие мрачные. ИМХО. Когда я выбирала себе весы, мне так хотелось ярких красок посреди серых будней и мой выбор пал на зеленые весы, цвета молодой травы или зеленого яблока (не знаю, как обозвать оттенок), очень сочного жизнерадостного цвета.

7 июня 2011 года
0
ух ты какие!!!!!! я как раз хочу купить себе электронные весы


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
9 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная