Будьте стройной со вкусом!

Будьте стройной со вкусом! А знали ли вы, что:

- 35 миллиардов жировых клеток есть в организме любого худого человека;

- жировые клетки не увеличиваются в количестве, а только в объеме;

- без жировых клеток появление человека было бы невозможно, так как гормон прогестерон управляет не только отложением жира в клетках, но и сохранением и вынашиванием беременности, активно откладывая запасы в жировые клетки.

Поэтому давайте перестанем говорить «фи» в сторону жира, отдадим ему должное, признаем его ценность, чтобы потом без иллюзий, а со знанием дела начать избавляться от действительно лишних килограммов.



Итак, мы знаем, что жировая ткань играет важную роль в организме человека и без нее была бы невозможна эволюция нас как вида, но дополнительные килограммы тем не менее портят нам жизнь, предательски оседая на нашей фигуре в самых неожиданных местах.

К сожалению, наш ритм жизни, а также пищевая индустрия вкупе с экологией дают эффект со знаком минус, и жительница большого города к определенному возрасту обнаруживает у себя излишек килограммов.

Самое обидное, что даже при соблюдении коридора калорийности лишние килограммы все равно появляются, так как состав продуктов грешит скрытыми углеводами, жирами и солью, а завершает все это наличие красителей и консервантов, которые, увы, не всегда полезны.

Поэтому и появилась новая разработка диетологов Сжигатель жира Диета Перфетта одна из 6, которая входит в Систему Dieta Perfetta, созданную для женщин, которые мечтают о стройности, красоте и легкости, активно работая над самосовершенствованием.



В основу разработки продукта Сжигатель жира Диета Перфетта в виде уникальных жевательных пастилок с приятным фруктово-ягодным вкусом в форме сердечек легли накопленные знания о различных полезных свойствах растений и витаминов.



Гарциния камбоджийская, попадая в организм, благодаря гидроксилимонной кислоте уменьшает концентрацию лептина, который вырабатывается жировыми клетками и принимает участие в регуляции энергетического обмена и массы тела. Уменьшение лептина снижает аппетит, повышает расход энергии, ускоряет метаболизм глюкозы, жиров и нормализует нейроэндокринные функции организма.

Инозитол восстанавливает чувствительность к инсулину, способствует правильному и эффективному его использованию. Помогает сбалансировать аппетит. Отвечает за трансфер жиров из печени и дальнейшее сжигание лишнего жира.

Холин защищает от разрушения мембраны всех клеток, нормализует уровень холестерина в крови, предупреждает образование камней в желчном пузыре. Принимает участие в главных метаболических процессах. В паре с инозитолом обеспечивает эффективный метаболизм жиров в организме, блокируя его накопление в клетках.

Кальция пантотенат — витамин В5 принимает активное участие в биосинтезе кофермента СоА (Co-Enzyme A), который играет ключевую роль в процессе производства и правильном распределении энергии в организме. Витамин В5 ускоряет метаболизм жиров и углеводов, способствуя снижению веса у пациентов с ожирением.

Эти, а также другие полезные витамины, кислоты и экстракты подобраны в специальной эффективной дозировке. Подробнее с ними можно ознакомиться на странице Сжигатель жира Диета Перфетта.



Ваш организм проделывает огромную работу в течение дня, перекачивая в сутки до 10 000 литров крови, обновляя сотни тысяч клеток в день, и логично, что лишний вес создает дополнительную нагрузку. Так помогите организму сбросить лишние килограммы, немного изменив свой стиль питания и добавив в рацион Сжигатель Жира Диета Перфетта, и, будьте уверены, он отблагодарит вас легкостью и откроет новые возможности, о которых вы даже не мечтали.

Будьте стройной со вкусом, со вкусом Системы Dieta Perfetta!

БАД не является лекарственным средством.
Рейтинг:  +8
Диета Перфетта
26 февраля 2018 года 4 3357 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Будьте стройной со вкусом!
  А знали ли вы, что:
- 35 миллиардов жировых клеток есть в организме любого худого человека;
- жировые клетки не увеличиваются в количестве, а только в объеме;
- без жировых клеток появление человека было бы невозможно, так как гормон прогестерон управляет не только отложением жира в клетках, но и сохранением и вынашиванием беременности, активно откладывая запасы в жировые клетки... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
В поисках волшебной пилюли для похудения
Новые необычные способы похудеть!
Голосуем за весенний детокс
Вся польза свежевыжатых соков со Scarlett SL-1511!
ReebokFitnessWeekends: присоединяйся! Три месяца фитнеса на свежем воздухе в главных парках городов России от Reebok


Комментарии:

27 февраля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "