Быстрое посленовогоднее похудение — сбросить лишние килограммы помогут киви

Быстрое посленовогоднее похудение — сбросить лишние килограммы помогут киви Новогодние праздники — время активного отдыха, развлечений и не менее активных застолий. К сожалению, за удовольствие от вкусной еды приходится платить — по окончании каникул многие женщины обнаруживают, что прибавили лишние килограммы. Портал Diet-diet.ru готов поделиться огромным множеством действенных, вкусных и полезных диет — и для примера мы рассмотрим одну из них.

Монодиета на киви — вкусно, приятно и очень эффективно

Из всех способов быстрого похудения так называемые монодиеты считаются самыми действенными. Суть их заключается в том, что на несколько дней требуется полностью отказаться от разнообразия в еде — и продержаться исключительно на одном и том же продукте. Главное — с умом выбрать этот продукт, чтобы он оказался не только полезным для здоровья и фигуры, но и достаточно вкусным.

Киви — идеальный выбор для многих женщин. Этот тропический фрукт стоит достаточно недорого даже зимой, он обладает очень приятным вкусом, не раздражает желудок, как многие цитрусовые, редко вызывает аллергию. Он довольно питателен и хорошо утоляет голод — и при этом в ста граммах продукта содержится всего лишь 40 калорий. Киви полон важных для здоровья микроэлементов и витаминов — С, А, Е, В и К, в нем есть кальций и натрий, железо и магний, многие другие элементы. Недолгая диета на этом фрукте не ослабляет организм.

Как именно выглядит монодиета? Существует два режима похудения на киви, строгий и облегченный.

- В строгом варианте диеты ровно на 4 дня нужно убрать из рациона все, кроме выбранного фрукта. В день разрешается есть до полутора килограммов киви — а в перерывах пить большое количество обычной воды.

- Облегченный вариант предусматривает продолжительность диеты на 7 дней — но кроме киви, в это время можно употреблять и другие продукты, главное, чтобы они были нежирными. Дневная норма киви снижается до килограмма — а других продуктов должно быть не более пятисот граммов.


За неделю такой необычной диеты можно легко сбросить 5 – 7 килограммов. И главное — сделано это будет без мучений, поскольку вкусный киви поможет пережить период диеты без лишнего искушения бросить ее на середине.

Конечно, диета на киви — как и любая монодиета — рекомендована только тем, кто не страдает от хронических желудочных заболеваний. Кроме того, нужно помнить, что выходить из диеты следует аккуратно — не возвращайтесь к привычному разнообразию сразу, вводите новые продукты в рацион постепенно и небольшими порциями.
Рейтинг:  +13
Diet-diet.ru
10 января 2018 года 6 7363 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Быстрое посленовогоднее похудение — сбросить лишние килограммы помогут киви
  Новогодние праздники — время активного отдыха, развлечений и не менее активных застолий. К сожалению, за удовольствие от вкусной еды приходится платить — по окончании каникул многие женщины обнаруживают, что прибавили лишние килограммы. Портал Diet-diet.ru готов поделиться огромным множеством действенных, вкусных и полезных диет — и для примера мы рассмотрим одну из них... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Разгрузочные дни после обильных перееданий
Модные диеты и здравый смысл
Ресторанное питание, способное заметно испортить фигуру
Какие диеты способны навредить печени?
БУЧ-диета: основные особенности


Комментарии:

12 января 2018 года
+1
я думала все моно-диеты это плохо?!

26 февраля 2018 года
0
Правильно думали.

15 января 2018 года
+1
Ради 5-7 кг неделю есть киви по 1,5 кг ежедневно - никакая психика не выдержит.

15 января 2018 года
0
Конечно, диета на киви — как и любая монодиета — рекомендована только тем, кто не страдает от хронических желудочных заболеваний.
а кто ж не страдает, с нынешней едой....

15 января 2018 года
0
У меня все проблемы с жкт прошли, как вес скинула. Боялась, что от обилия клетчатки и бобовых поджелудка загнется, таки нет - порядок.


Оставить свой комментарий
B i "