Матирующие салфетки – в каждой летней косметичке

Матирующие салфетки – в каждой летней косметичке В летнее время в макияже можно обойтись без многих вещей, но без чего никак – так это без матирующих салфеток. Жирный блеск на лице испортит и совершенный макияж, и жизнерадостную отпускную фотографию. Поэтому в косметичке стоит отвести почетное место пачке матирующих салфеток. Тем более что они вообще ничего не весят, а роль, между тем, играют в вашем облике огромную.

С приходом лета матирующие салфетки становятся настоящим продуктом must-have. Ведь с их помощью можно моментально поправить макияж, нисколечко его не повредив.



Итак, что делают матирующие салфетки?

Во-первых, поглощают с кожи весь избыточный жир, что весьма актуально в летнее время. Хотя почему только летом? Увы, обладательницы жирной и комбинированной кожи сталкиваются с проблемой круглый год.

Во-вторых, мгновенно убирают жирный блеск буквально за пару промакиваний (одна-три салфетки на все лицо – в зависимости от масштаба проблемы).

В-третьих, матируют кожу, что понятно по названию продукта.

В-четвертых, не портят макияж. Конечно, при условии, что вы правильно пользуетесь салфетками – именно промакиваете, а не трёте.

Как выбрать матирующие салфетки

Сегодня на рынке косметических продуктов можно найти множество самых разных матирующих салфеток – от обычных в бумажных пакетиках до люксовых в гламурных футлярах, обычных и с пудрой. Написать обо всех – значит, попытаться переплюнуть классиков русской литературы. Поэтому мы сегодня расскажем вам об очень экономичном и качественном варианте, подходящим, пожалуй, для всех. Это салфетки для снятия жирного блеска южнокорейского производителя Purederm («Пьюдерм»).

Покупая эти матирующие салфетки, вам не придется платить дополнительные деньги за футляр, ведь они представлены в удобной упаковке – недорогой (из картона) и, вместе с тем, элегантной и красивой.

Приобретя матирующие салфетки Purederm, вы получите целых 60 салфеток, которые дополнительно помещены в пакетик. Они удобно достаются и отвечают всем требованиям к данному продукту.



Салфетки Purederm замечательно расправляются с жирным блеском и не портят ваш макияж. Они практически ничего не весят, поэтому их можно смело носить с собой – они поместятся не только в сумочку, но и в плоский клатч. Попробовав этот продукт однажды, вы больше никогда не захотите с ним расставаться.





В заключение не могу не отметить, что сейчас эти салфетки разыгрываются в нашем новом конкурсе «Летний уход» с St.Moriz, Naturalium, Purederm и Bath Therapy на Diets.ru. Так что если у вас есть что написать на тему летнего ухода за кожей и волосами, обязательно попытайте счастья и примите участие в нашем творческом состязании. Успехов и удачи! И, конечно, прекрасных летних дней без всякого жирного блеска!
Рейтинг:  +3
Марина Тумовская
13 июля 2016 года 446 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Матирующие салфетки – в каждой летней косметичке
  В летнее время в макияже можно обойтись без многих вещей, но без чего никак – так это без матирующих салфеток. Жирный блеск на лице испортит и совершенный макияж, и жизнерадостную отпускную фотографию. Поэтому в косметичке стоит отвести почетное место пачке матирующих салфеток. Тем более что они вообще ничего не весят, а роль, между тем, играют в вашем облике огромную... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«Зеленый» салон красоты
Поможем нашей коже
Как правильно умываться по методу Лазло
Пляжная мода – 2016г. Найди свой стиль и стань королевой пляжа!
Как можно увеличить губы без инъекций?


Комментарии:

13 июля 2016 года
0
Не приходилось пользоваться такими салфетками. Все больше пудрю носик на работе.
Нужно будет попробовать. Спасибо!

14 июля 2016 года
0
МНЕ ОЧ НРАВЯТСЯ

13 августа 2016 года
0
Впервые столкнулась с такими салфеточками Век живи - век учись

28 сентября 2016 года
0
Для меня вещь в косметичке просто незаменимая! Отличная замена пудре, в особенности для тех, кто часто прибегает к ней в течение дня, накладывая слой на слой. Салфеточка деликатно удаляет излишки жира с лица и прекрасно матирует лицо.


Оставить свой комментарий
B i "