Особенный уход после лета от DOVE

Особенный уход после лета от DOVE Лето приносит не только многочисленные удовольствия и яркие впечатления, но и проблемы с кожей и волосами, которые могут стать обезвоженными, тусклыми и ослабленными под воздействием различных факторов:
• жара, морская соль, ветер и кондиционеры сушат кожу и волосы;
• солнечные лучи вызывают фотостарение кожи и разрушают структуру волос;
• пыль забивает поры и раздражает кожу, загрязняет волосы и вредит им.


Поэтому именно сейчас коже и волосам необходим не просто обычный уход, а особенно бережная забота, включающая мягкое очищение, интенсивное питание, увлажнение и восстановление. Dove особенный*. Он предлагает продукты, основанные на специальных формулах, которые глубоко** питают и увлажняют Вашу кожу и волосы, способствуя их восстановлению и заботясь о красоте.

• Крем-мыло Dove не только превосходно очищает, но и дарит ощущение увлажненности, делая кожу гладкой, нежной и сияющей — по сравнению с обычным мылом, которое сушит кожу. Увлажнение — основа красивой кожи, вот почему крем-мыло Dove, на ¼ состоящее из увлажняющего крема, рекомендовано Российским обществом дерматовенерологов и косметологов***.
• Крем-гели для душа Dove с комплексом Nutrium Moisture отличаются от обычных продуктов присутствием более мягких очищающих компонентов. Это сочетание увлажняющих ингредиентов и родственных коже липидов для глубокого** питания, необыкновенно мягкого очищения и сохранения красоты кожи надолго.
• Лосьоны для тела Dove с комплексом глубокого** питания и увлажнения Deep Care Complex содержат родственные коже ухаживающие компоненты и питательные масла, а также обладают легкой текстурой и быстро впитываются, не оставляя жирной пленки и интенсивно увлажняя кожу.
• Антиперспиранты Dove с уникальной формулой не только защищают от пота и неприятного запаха, как обычные дезодоранты, но и наряду с эффективной защитой в течение 48 часов активно заботятся о коже подмышек, помогая ей восстанавливаться после бритья всего за пять дней****.
• Шампуни Dove с особыми компонентами Fibre Actives не просто воздействуют на поверхность волос, как обычные средства, но и проникают глубоко в структуру волос и восстанавливают их изнутри, благодаря чему волосы становятся восхитительно гладкими, мягкими и шелковистыми.

Лето заканчивается, а приятные сюрпризы только начинаются: Dove приготовил особенные подарки для хорошего настроения и заботы о красоте! С 1 августа по 30 сентября 2013 года при покупке двух разных продуктов Dove и регистрации штрих-кодов на www.dove-promo.ru Вы можете выиграть поездку в спа-отель в Швейцарии или уютный спа-халат*****.

____________
* В портфолио брендов Unilever.
** Роговой слой эпидермиса.
*** Рекомендация Российского общества дерматовенерологов и косметологов на основании клинического исследования по критерию мягкости очищения в сравнении с 9 другими продуктами, выбранными компанией Unilever — популярными в РФ брендами мыла (ГНЦДК, Москва, 2013 г., 200 участников).
**** По результатам клинических тестов оценки видимых признаков раздражения кожи, аэрозоль и ролик, Unilever 2008 г. и потребительского теста, аэрозоли, Соединенное Королевство, 2006 г., 100 участниц.
***** Акция действует на территории РФ. Подробная информация на сайте www.dove.ru.
Рейтинг:  +9
Dove
9 августа 2013 года 1564 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Особенный уход после лета от DOVE
  Лето приносит не только многочисленные удовольствия и яркие впечатления, но и проблемы с кожей и волосами, которые могут стать обезвоженными, тусклыми и ослабленными под воздействием различных факторов:
• жара, морская соль, ветер и кондиционеры сушат кожу и волосы;
• солнечные лучи вызывают фотостарение кожи и разрушают структуру волос;... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Распространенные ошибки в уходе за волосами
Осенний марафон с Head & Shoulders на MyCharm.ru
Уход за волосами: курс на весну
Экспресс-красота: как быстро привести себя в порядок перед встречей Нового года?
Домашние шампуни и маски для красоты волос


Комментарии:

13 августа 2013 года
0
moderated


Оставить свой комментарий
B i "