Всем снова ПРИВЕТИК!!!...давайте сегодня обсудим скрабы тела которые вы делаете в домашних условиях...поделитесь своими рецептиками
Всем худеющим, приветик!!!...есть вопрос-кто худел с помощью упражнения-планка...есть ли какие-нибудь сдвиги в объёме живота(талии...боков)...буду благодарна всем отзывам..кто нибудь поделитесь опытом...заранее благодарю!!!

Всех поздравляю с Великим праздником,
На праздник Пасхи век от века, летит спустившийся с небес,
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
В пасхальный день посланца неба прошу здоровья дать тебе, добра, любви,
удачи, хлеба, чтоб помогал в твоей судьбе!!!
Всё прекрасное в человеке-от лучей солнце и от молока МАТЕРИ!!! Всех МАМОЧЕК и будущих МАМОЧЕК разрешите поздравить с этим красивым праздником. Здоровья, любви, внимания ваших детей, благости, душевного спокойствия!!!

В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы!!! ВСЕХ С ПРИХОДОМ ОСЕНИ)))

Всем мира и добра!!!

В давние-давние времена ГОСПОДЬ слепил десять Адамов, один пахал, другой пас овец, третий ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к своему ОТЦУ своему с просьбой:-всё есть, но чего не хватает, Скучно нам, Господь дал им тесто, и сказал:-пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравиться-полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого он вынес 10 кусочков сахара-:пусть каждый даст своей жене по одному куску, чтобы жизнь с ней была сладкая...
Читать далее»

Поздравляю от всей души ВСЕХ ЖЕНЩИН с этим прекрасным праздником 8 Марта!!! Всем желаю весны в душе, счастья в сердце, и прекрасного настроения!!!

Девчёнки!!! Поделитесь, как ВЫ считаете калории и как правильно их считать

ПРИТЧА О МУДРОЙ ЖЕНЕ.
Жила обычна с виду крестьянская семья. Муж и жена.
И занимались они тем, что выращивали яблоки в своём саду и продавали, тем и жили.но вот в один год хозяин заболел и не смог собрать урожай и он сгнил
. Но делать нечего, не продав урожая семья не выживет
. И потому хозяин собрал всё гнильё в телегу и собрался на рынок продавать.
Благословила его любящая жена и сказала, что всё будет хорошо, с тем он и поехал...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
6 часов назад