
В давние-давние времена ГОСПОДЬ слепил десять Адамов, один пахал, другой пас овец, третий ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к своему ОТЦУ своему с просьбой:-всё есть, но чего не хватает, Скучно нам, Господь дал им тесто, и сказал:-пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравиться-полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого он вынес 10 кусочков сахара-:пусть каждый даст своей жене по одному куску, чтобы жизнь с ней была сладкая. Все так и сделали. А потом Господь сказал:-Среди ВАС был плут, ибо на блюдце было 11 кусков, Кто взял 2 куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал им, кому какая попалась. С тех пор 9 из 10 мужчин думают, чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковые, ибо лишний кусок съел он сам...