Всё прекрасное в человеке-от лучей солнце и от молока МАТЕРИ!!! Всех МАМОЧЕК и будущих МАМОЧЕК разрешите поздравить с этим красивым праздником. Здоровья, любви, внимания ваших детей, благости, душевного спокойствия!!!
Всё прекрасное в человеке-от лучей солнце и от молока МАТЕРИ!!! Всех МАМОЧЕК и будущих МАМОЧЕК разрешите поздравить с этим красивым праздником. Здоровья, любви, внимания ваших детей, благости, душевного спокойствия!!!
Читать полностью