Всем худеющим, приветик!!!...есть вопрос-кто худел с помощью упражнения-планка...есть ли какие-нибудь сдвиги в объёме живота(талии...боков)...буду благодарна всем отзывам..кто нибудь поделитесь опытом...заранее благодарю!!!
Всем худеющим, приветик!!!...есть вопрос-кто худел с помощью упражнения-планка...есть ли какие-нибудь сдвиги в объёме живота(талии...боков)...буду благодарна всем отзывам..кто нибудь поделитесь опытом...заранее благодарю!!!
Читать полностью
Привет-привет)
ну с помощью планки похудеть нельзя. это я вам авторитетно заявляю.
питание надо привести в порядок. от этого и будет результат зависеть: объёмы и прочее.
я планку люблю нежной любовь. начинала с простой по 20 секунд три подхода . сейчас могу стоять 5 минут. делаю и боковые и динамические. очень хорошо для спины ( раньше за рулём если долго сидишь - болела поясница). живот тоже подтягивается. при условии правильного питания. а если питание распустить - планка не поможет)
я с вами согласна абсолютна....худею с января ...-14 кг...перешла на правильное питание..как говориться!!...сладкое...мучное..жареное ..картошку...макароны...хлеб...не ем-4 месяца...перекусы и основная еда между перерывами 2-3 часа...пью воду...до 2ух литр...после 18 часов не ем...халахуп кручу 3 мес....так вот к чему я.....объёмы уходят(-20 см)...но фартук с живота никак не хочет...он не сильно большой но всё же хотелось бы убрать его...так я вот думала может планка помогла бы........
Конечно, все в комплексе. И терпение.
Лично я делаю сама скраб из кофе+морская соль. Масло для тела туда можно. Можно, кстати, и оливковое добавить.
Обертывание медовое+аромамасла (в аптеке набираете любые, сколько позволит кошелек-цитрусовые, фенхель, пачули). Масла как сжигают жир, так и выводят жидкость (фенхель). Можно корицу и красный перец добавить.
И в завершении крем: детский крем+вит. Е.+аромамасла.
Кстати, масла можно и в скраб.
В мд можно добавить молоко.
Только проверяйте, чтобы не было аллергии. У меня крапивница, если переусердствую.
Если не хотите делать сами, то можно все это купить.
спасибо,Анна!!...практический я так и делаю...бываю покупаю скрабы...было как то и делала сама...кожа вообще бархатистая становится...делаю практический каждый день...но...опять же..растяжки послеродовые как убрать...и этот фартук чёртов...он то ууменьшается...но как то не вериться,что кожа подтянется до начального вида...я понимаю ,что это занятие не одним днём делается...но как то хотелось знать эффективность всех действий
На сколько я знаю, между процедурами должен быть перерыв. В салонах каждый день процедуры такие не делают.
Есть отличная вещь-душ Шарко. Узнайте про УЗ-кавитацию и миостимуляцию. На всяких Биглионах и т.п.много скидочных купонов бывает. Тоже вещь хорошая. Но опять же, это вопрос кошелька.
Не уверена, что от растяжек можно избавиться. Но доказывать не буду. Уменьшить их поможет крем от рубцов контрактубекс. В аптеке продается. Это я где-то в интернете читала. По сути растяжки это и есть рубцы. У меня они практически незаметны и я не заморачиваюсь по этому поводу.
нет. от фартука планка не поможет... уж поверьте мне. многодетной маме) худеть можно быстро, а вот кожа подтягивается долго. вашей проблеме помогут массажи и обёртывания. https://www.diets.ru/photo/1388419/
вот тут я писала подробно что и как делаю, чтобы после беременностей подтянуть кожу на животе.
после кесарево прошло 25 лет...до этого ни когда не заморачивалась..растяжки ни когда не волновали меня...но в этот раз как то напрягают...может просто в этот раз хочу дойти до своей цели с весом до конца
ну с помощью планки похудеть нельзя. это я вам авторитетно заявляю.
питание надо привести в порядок. от этого и будет результат зависеть: объёмы и прочее.
я планку люблю нежной любовь. начинала с простой по 20 секунд три подхода . сейчас могу стоять 5 минут. делаю и боковые и динамические. очень хорошо для спины ( раньше за рулём если долго сидишь - болела поясница). живот тоже подтягивается. при условии правильного питания. а если питание распустить - планка не поможет)
Лично я делаю сама скраб из кофе+морская соль. Масло для тела туда можно. Можно, кстати, и оливковое добавить.
Обертывание медовое+аромамасла (в аптеке набираете любые, сколько позволит кошелек-цитрусовые, фенхель, пачули). Масла как сжигают жир, так и выводят жидкость (фенхель). Можно корицу и красный перец добавить.
И в завершении крем: детский крем+вит. Е.+аромамасла.
Кстати, масла можно и в скраб.
В мд можно добавить молоко.
Только проверяйте, чтобы не было аллергии. У меня крапивница, если переусердствую.
Если не хотите делать сами, то можно все это купить.
Есть отличная вещь-душ Шарко. Узнайте про УЗ-кавитацию и миостимуляцию. На всяких Биглионах и т.п.много скидочных купонов бывает. Тоже вещь хорошая. Но опять же, это вопрос кошелька.
https://www.diets.ru/photo/1388419/
вот тут я писала подробно что и как делаю, чтобы после беременностей подтянуть кожу на животе.