Девочки кто сидел на магги???как успехи???правда ли такие потрясающие результаты она дает!??
я на ней сидела неделю, больше не смогла!!(((сейчас хочу с понедельника попробовать вновь!!!
ДЕВЧЁНОЧКИ, КТО СО МНОЙ???

красивое?или не очень?дешево?ну или ваши эмоции!!!
снится как будто у родителей мужа дома(у него мама год как умерла), и вот мы с ним у него и он мне говорит ты знаешь, мама же ожила, я говорю как ожила, она ж могиле, он говорит ну папка на кладбище ходил.а она ожила, вот теперь дома! я вижу свою свекровь она ходит на кухне готовит, что там капашится и стол накрывает(как будто застолье какое то будет), я стала ей помогать, а она ходит и молчит не говорит ничего...
Читать далее»
конечно не норка, но...
стриженный бобрик за 67000 рублей, я довольная как слон!!!

Девочки всем привет!!нарвалась я на этот чудо сайт случайно!но тут оказывается так здорово!нашла уже для себя способ похудения - диета пять столовых ложек!!!
а вот подружками пока не обзавелась, приглашаю дружить!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
4 часа назад