снится как будто у родителей мужа дома(у него мама год как умерла), и вот мы с ним у него и он мне говорит ты знаешь, мама же ожила, я говорю как ожила, она ж могиле, он говорит ну папка на кладбище ходил.а она ожила, вот теперь дома! я вижу свою свекровь она ходит на кухне готовит, что там капашится и стол накрывает(как будто застолье какое то будет), я стала ей помогать, а она ходит и молчит не говорит ничего! я потом мужу говорю, да это не мама твоя, а он вот ты не рада, что она ожила, я говорю посмотри на нее это не она-это черт, и вроде как свекровь стоит и у нее вместо ног копыта стали. И тут бах свет выключился и мы как будто в круг встали, спинами к друг другу и этот черт к каждому подходит и что-то говорит, а я думаю блин надо молиться и вот он ко мне подходит(лица не вижу), глаза ладошками закрыла, и так смеясь говорит таким противным голосом:«а молитву то ты не знаешь»и смеется,(а я правда не знаю)начало только помню, вот только начну начало «Отче наш...»и все а дальше не знаю, а он ходит и хихикает! потом забрал какого то мужика и ушел говорит через день приду!
мы как будто давай молитву искать и в интернете и в книгах, и не можем найти! потом уже как будто мои родители, я им говорю вы со мной спите, а то я боюсь и пошла свет выключать и меня кто схватил и тащит, а я ору, ногами опираюсь, дерусь и ни кто меня не слышит(и я думала.что это черт меня тащит)и резко проснулась на часах 5:46 и больше я не уснула, боялась капец, да и на работу уже пора собираться!!!
вот к чему такая гадость снится!!! думаю Отче наш надо заучить!
снится как будто у родителей мужа дома(у него мама год как умерла), и вот мы с ним у него и он мне говорит ты знаешь, мама же ожила, я говорю как ожила, она ж могиле, он говорит ну папка на кладбище ходил.а она ожила, вот теперь дома...
Читать полностью
особо страшного ничего нет. заучите молитву, это не сложно это.
а ещё, съездите на кладбище к свекрови. цветочков отвезите и поговорите. просто поговорите с могилой. расскажите как дела, скажите, чтоб не волновалась.
вы в ней просто "недоговорили", подсознание вам подсказывает, что она на вас в обиде. а перед смертью вы не успели с ней примириться...
он говорит ну папка на кладбище ходил.а она ожила, вот теперь дома!
вы случайно "Кладбище домашних животных" на днях не смотрели? Уж больно начало вашего рассказа похоже на этот фильм.
Бывают сны неприятные и страшные и очень явные, но это всего лишь сны. Может переживания какие? отсюда и метания в поисках молитвы и попытка докричаться.
Вы верующая? Помолитесь об упокоении её души, закажите в церкви молебен, сорокоуст и тд.
Сны ничего не значат, обращать на них никакого внимания не надо, они лишь пугают или смущают, но помолиться о ней не помешает.
Мне тоже как-то черт снился Главное,сначала птица летела все ближе,ближе,а потом резко черт и давай ко мне подпрыгивать а я людям ору "вы че, ахутарели? Булыжники в него кидайте!"
подайте нищим , можно детей угостить или бабушек, помянуть свекровь.
Отче наш легко учится- выучите, не зря же Вам приснилось....
В церкви поставьте свечку свекрови за упокой.
а ещё, съездите на кладбище к свекрови. цветочков отвезите и поговорите. просто поговорите с могилой. расскажите как дела, скажите, чтоб не волновалась.
вы в ней просто "недоговорили", подсознание вам подсказывает, что она на вас в обиде. а перед смертью вы не успели с ней примириться...
Бывают сны неприятные и страшные и очень явные, но это всего лишь сны. Может переживания какие? отсюда и метания в поисках молитвы и попытка докричаться.
Сны ничего не значат, обращать на них никакого внимания не надо, они лишь пугают или смущают, но помолиться о ней не помешает.
Отче наш легко учится- выучите, не зря же Вам приснилось....
В церкви поставьте свечку свекрови за упокой.