Диетте МАГГИ кто сидел или сидит, ваши отзывы!!!

Девочки кто сидел на магги???как успехи???правда ли такие потрясающие результаты она дает!??
я на ней сидела неделю, больше не смогла!!(((сейчас хочу с понедельника попробовать вновь!!!

ДЕВЧЁНОЧКИ, КТО СО МНОЙ???
Рейтинг:  +3
mdasha89
13 ноября 2014 года 136 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диетте МАГГИ кто сидел или сидит, ваши отзывы!!!
Девочки кто сидел на магги???как успехи???правда ли такие потрясающие результаты она дает!??
я на ней сидела неделю, больше не смогла!!(((сейчас хочу с понедельника попробовать вновь!!!
ДЕВЧЁНОЧКИ, КТО СО МНОЙ??? Читать полностью
 


Дневник mdasha89:



Комментарии:

13 ноября 2014 года
0
А зачем ждать понедельник???
Я начала с середины недели, но моя среда была как понедельник по диете!!!
Приходи сюда- поддержим
https://www.diets.ru/club/1353524/

13 ноября 2014 года
+1
Я тоже если решаю, что-то сделать, то делаю!!!!!!!!!! Не надо ничего ждать. Раньше сядешь - раньше выйдешь

13 ноября 2014 года
0

13 ноября 2014 года
0
я пока другую заканчиваю,а с понедельника новую!

13 ноября 2014 года
0
Закупай яйца, цитрусы и в путь!!!

13 ноября 2014 года
0
яйца свои)))))а цитрусы надо закупать!

13 ноября 2014 года
0
питайтесь лучше правильно и никаких диет не нужно будет

13 ноября 2014 года
0
Лично по мне, так нужна какая- нибудь система, которой надо следовать...

13 ноября 2014 года
0
согласна, мне легко на ней ссидеть,потому что не надо думать чем питаться) уже все придумано

13 ноября 2014 года
0
я заканчиваю вторую неделю - вес стоит,всю вторую неделю((( сегодня вот устраиваю питьевой день,чтобы качнут вес... не знаю,что делать завтра,начинать третью,или первую опять...или вообще на "Любимую" снова)

13 ноября 2014 года
0
Я худею по мотивам магги завтраки чередую через день яйца и творог.
Голое мясо есть тоже не могу, добавляю овощи. Со вчерашнего дня -1 кг.

15 ноября 2014 года
0
vlatti пишет:
Я худею по мотивам магги завтраки чередую через день яйца и творог.
Голое мясо есть тоже не могу, добавляю овощи. Со вчерашнего дня -1 кг.

Тоже вариант! Я тоже когда достигла какого-то минимума для себя, а похудеть хотелось еще, составила себе такую диетку- утром творог или яйца, днем мясо+салат, вечером о, что хочу но в 2 раза меньше, чем в обед. Такой себе симбиоз из десятков диет. Десерты по Дюкану, вес не увеличивается, а уменьшается или стоит. Чуть набрала, на след. день - разгрузка - фрукты , соки, воды, чаи.....


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль