Девочки кто сидел на магги???как успехи???правда ли такие потрясающие результаты она дает!??
я на ней сидела неделю, больше не смогла!!(((сейчас хочу с понедельника попробовать вновь!!!
Девочки кто сидел на магги???как успехи???правда ли такие потрясающие результаты она дает!?? я на ней сидела неделю, больше не смогла!!(((сейчас хочу с понедельника попробовать вновь!!! ДЕВЧЁНОЧКИ, КТО СО МНОЙ???
Читать полностью
А зачем ждать понедельник???
Я начала с середины недели, но моя среда была как понедельник по диете!!!
Приходи сюда- поддержим https://www.diets.ru/club/1353524/
я заканчиваю вторую неделю - вес стоит,всю вторую неделю((( сегодня вот устраиваю питьевой день,чтобы качнут вес... не знаю,что делать завтра,начинать третью,или первую опять...или вообще на "Любимую" снова)
Я худею по мотивам магги завтраки чередую через день яйца и творог.
Голое мясо есть тоже не могу, добавляю овощи. Со вчерашнего дня -1 кг.
Тоже вариант! Я тоже когда достигла какого-то минимума для себя, а похудеть хотелось еще, составила себе такую диетку- утром творог или яйца, днем мясо+салат, вечером о, что хочу но в 2 раза меньше, чем в обед. Такой себе симбиоз из десятков диет. Десерты по Дюкану, вес не увеличивается, а уменьшается или стоит. Чуть набрала, на след. день - разгрузка - фрукты , соки, воды, чаи.....
Я начала с середины недели, но моя среда была как понедельник по диете!!!
Приходи сюда- поддержим
https://www.diets.ru/club/1353524/
Голое мясо есть тоже не могу, добавляю овощи. Со вчерашнего дня -1 кг.
Тоже вариант! Я тоже когда достигла какого-то минимума для себя, а похудеть хотелось еще, составила себе такую диетку- утром творог или яйца, днем мясо+салат, вечером о, что хочу но в 2 раза меньше, чем в обед. Такой себе симбиоз из десятков диет. Десерты по Дюкану, вес не увеличивается, а уменьшается или стоит. Чуть набрала, на след. день - разгрузка - фрукты , соки, воды, чаи.....