Девочки, а мне муж шубу купил!!!

конечно не норка, но...
стриженный бобрик за 67000 рублей, я довольная как слон!!!
Рейтинг:  +15
mdasha89
28 октября 2014 года 182 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, а мне муж шубу купил!!!
конечно не норка, но...
стриженный бобрик за 67000 рублей, я довольная как слон!!! Читать полностью
 


Дневник mdasha89:



Комментарии:

28 октября 2014 года
0
молодец муж)))

28 октября 2014 года
+1
ага,я прям не ожидала

28 октября 2014 года
+1
носите с удовольствием

28 октября 2014 года
+1
спасибо

28 октября 2014 года
+1
с покупочкой!

А моя норочка стала мне очень велика, надо перешивать, а пока в процессе постройнения, то купила пуховичек на время.

28 октября 2014 года
+1
Требуем фото в студию))

28 октября 2014 года
+1
Да, да, очень хочется посмотреть!

28 октября 2014 года
+1

28 октября 2014 года
+1

28 октября 2014 года
0

28 октября 2014 года
0
Уррраааа!!!!Поздравляю!!!Присрединяюсь к требованиям: ".... фото в студию.."

28 октября 2014 года
0
молодец

28 октября 2014 года
+1
Поздравляю!

29 октября 2014 года
+1
ой,девочки,выставлю обязательно)я еще на работу ее сегодня не одела!))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль