Дневник пользователя MariaZiba

MariaZiba
Рейтинг: 131
Последний визит: 5 января 2015 года



L-карнитин 15 мая 2011 года
MariaZiba
Друзья, кто-нибудь имеет опыт приема препарата L-карнитин? Его рекомендуют использовать до и после физических нагрузок для сжигания жира?
поделитесь плиииз
+1  |  Комментарии (3)
я принимаю себя обновленной, легкой и здоровой. и никогда не поправлюсь больше 14 мая 2011 года
MariaZiba
вот такой сбалансированный рациончик:
читаю книжку доктора ковалькова. Любопытно.
он прав, у похудевших людей есть вот какая проблема: они еще долго считают своей нормой - избыточный вес, и боятся поправится.
я вот тоже - заметила у меня панический страх поправится
а надо принять себя такой какая я стала - 66,3 кг. и это норма. а лишний вес - это опасность для организма, опасность заработать диабет, гипертонию и пр и пр... Читать далее»
+4  |  Комментарии (15)
разгрузочка 13 мая 2011 года
MariaZiba
вчера вечером налупилась тушеной индейки с брюссельской капустой
и вот разгрузочка-с:
совсем не голодно! все-таки весна и лето благодатное время для худения. Кефир с клубникой - кайф!
+3  |  Комментарии (2)
стабилизация 3 мая 2011 года
MariaZiba
вот хочу сегодня такое спокойненькое меню
без потрясений
минимум каллорий и жира
+2  |  Комментарии (1)
по каллориям нормально, но по объему - йо хо перебор 2 мая 2011 года
MariaZiba
почти кило клубники слопала! ням ням, и еще мяса как то накидалась!
в общем по каллориям ничего страшного, но объем какой то уже огромный для меня получился"!
+1  |  Комментарии (5)
ура отвес! 2 мая 2011 года
MariaZiba
кефир не прошел даром! йо хоооооооооооооооооо
67,7! отвес 300 гр! ураааааааааааааааааа
+1  |  Комментарии (4)
кефирный день 1 мая 2011 года
MariaZiba
опять вес встал - на 68. плюс вчера налопалась суши
так что проведем ка кефирный день!
Правда витаминов лишать себя не буду, поэтому с утра - грейпфрутовый сок, ну и капсулки витаминок тоже не забудем
+1  |  Комментарии (0)
ВИТАМИНЫ И УВЛАЖНЕНИЕ 30 апреля 2011 года
MariaZiba
начала программу увлажнения кожи и витаминизации организма!
Купила Лэди’з Формула - больше чем поливитамины, еще витамин Е виардо и все таки купила маски Ларош Позэ - недорого совсем и кремчик для лица и век
будем хвалить организма за сброшенные 10 кг и возвращать коже упругость!
а то вид был слегка изможденный!
+4  |  Комментарии (2)
оччччень обалденный тунец! и отвес все таки случился 29 апреля 2011 года
MariaZiba
дошла до 68 ровно! ура!
сегодня вот так вкусно:
завтра выходной и посижу на разгрузке.
все таки кефирный день был полезен, просто отвес произошел через 2 дня
+1  |  Комментарии (1)
весь день на кефире и никакого отвеса 26 апреля 2011 года
MariaZiba
за весь день я выпила 1 л 1% кефира, 1 стакан сока (апельсин + грейпфрут), 300 гр клубники
и никакого отвеса
вот что делать?
+5  |  Комментарии (10)
Страницы:





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль