Друзья, кто-нибудь имеет опыт приема препарата L-карнитин? Его рекомендуют использовать до и после физических нагрузок для сжигания жира?
поделитесь плиииз
вот такой сбалансированный рациончик:
читаю книжку доктора ковалькова. Любопытно.
он прав, у похудевших людей есть вот какая проблема: они еще долго считают своей нормой - избыточный вес, и боятся поправится.
я вот тоже - заметила у меня панический страх поправится
а надо принять себя такой какая я стала - 66,3 кг. и это норма. а лишний вес - это опасность для организма, опасность заработать диабет, гипертонию и пр и пр...
Читать далее»
вчера вечером налупилась тушеной индейки с брюссельской капустой
и вот разгрузочка-с:
совсем не голодно! все-таки весна и лето благодатное время для худения. Кефир с клубникой - кайф!
вот хочу сегодня такое спокойненькое меню
без потрясений
минимум каллорий и жира
почти кило клубники слопала! ням ням, и еще мяса как то накидалась!
в общем по каллориям ничего страшного, но объем какой то уже огромный для меня получился"!
кефир не прошел даром! йо хоооооооооооооооооо
67,7! отвес 300 гр! ураааааааааааааааааа
опять вес встал - на 68. плюс вчера налопалась суши
так что проведем ка кефирный день!
Правда витаминов лишать себя не буду, поэтому с утра - грейпфрутовый сок, ну и капсулки витаминок тоже не забудем
начала программу увлажнения кожи и витаминизации организма!
Купила Лэди’з Формула - больше чем поливитамины, еще витамин Е виардо и все таки купила маски Ларош Позэ - недорого совсем и кремчик для лица и век
будем хвалить организма за сброшенные 10 кг и возвращать коже упругость!
а то вид был слегка изможденный!
дошла до 68 ровно! ура!
сегодня вот так вкусно:
завтра выходной и посижу на разгрузке.
все таки кефирный день был полезен, просто отвес произошел через 2 дня
за весь день я выпила 1 л 1% кефира, 1 стакан сока (апельсин + грейпфрут), 300 гр клубники
и никакого отвеса
вот что делать?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад