по каллориям нормально, но по объему - йо хо перебор



почти кило клубники слопала! ням ням, и еще мяса как то накидалась!
в общем по каллориям ничего страшного, но объем какой то уже огромный для меня получился"!
Рейтинг:  +1
MariaZiba
2 мая 2011 года 122 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru по каллориям нормально, но по объему - йо хо перебор
почти кило клубники слопала! ням ням, и еще мяса как то накидалась!
в общем по каллориям ничего страшного, но объем какой то уже огромный для меня получился"! Читать полностью
 


Дневник MariaZiba:



Комментарии:

2 мая 2011 года
0
разнообразненько

2 мая 2011 года
+1
дааа че то я после кефирного дня сразу в такое разнообразие )))

2 мая 2011 года
0
все полезненькое

2 мая 2011 года
0

2 мая 2011 года
+2
Объем-объем, просто воды меньше вливать придется ))) а вообще менюшка классная!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль