L-карнитин

Друзья, кто-нибудь имеет опыт приема препарата L-карнитин? Его рекомендуют использовать до и после физических нагрузок для сжигания жира?
поделитесь плиииз
Рейтинг:  +1
MariaZiba
15 мая 2011 года 132 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru L-карнитин
Друзья, кто-нибудь имеет опыт приема препарата L-карнитин? Его рекомендуют использовать до и после физических нагрузок для сжигания жира?
поделитесь плиииз Читать полностью
 


Дневник MariaZiba:



Комментарии:

15 мая 2011 года
+1
нужно до

16 мая 2011 года
+2
L-карнитин откпыт в 1905 году в 1962 году была определена роль . он переносит длинноцепочные жирные кислотыв метохондрии через внутреннюю мембрану. в медицине используется для коррекции метаболических процессов актевирует жировой обмен и т.д. он снижает оснавной обмен замедляет распад белковых и углеводных малекул. принемать до тренировки .сам тоже принемаю

16 мая 2011 года
+1
спасибо! надо попробовать!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль