весь день на кефире и никакого отвеса

за весь день я выпила 1 л 1% кефира, 1 стакан сока (апельсин + грейпфрут), 300 гр клубники
и никакого отвеса

вот что делать?
Рейтинг:  +5
MariaZiba
26 апреля 2011 года 230 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru весь день на кефире и никакого отвеса
за весь день я выпила 1 л 1% кефира, 1 стакан сока (апельсин + грейпфрут), 300 гр клубники
и никакого отвеса
вот что делать? Читать полностью
 


Дневник MariaZiba:



Комментарии:

26 апреля 2011 года
0
видать лишнего в организме не было

26 апреля 2011 года
0
у меня тоже на кефире не было отвеса вообще! Другой разгруз сделай, этот видимо не подходит!

26 апреля 2011 года
+1
тоже очень может быть

26 апреля 2011 года
+1
спасибки! попробую на рыбе - только теперь в пятницу, а то организм отбросит коньки )))
лишнее есть! я хочу 44 размер, а у меня пока 46

26 апреля 2011 года
+2
Может, опять черносливу поесть? А вообще, терпения, терпения и еще раз терпения, когда-нибудь отвес будет!

26 апреля 2011 года
+1
Рано, матушка, рано!!
Вы хотели убрать вес за ОДИН ДЕНЬ?????!!!
За такой "длительный" период из организма можно "убрать" только воду (даже в ущерб себе!!)....но не избытки жировой массы!!

Здесь, наверно, не спешка важна, а системность и настрой.....

26 апреля 2011 года
0
Divo1 пишет:
Здесь, наверно, не спешка важна, а системность и настрой.....
и это важно!

26 апреля 2011 года
0
Норму воды значит не употребила

26 апреля 2011 года
+1
да я же до этого сбросила 9, 5кг, а теперь вот встала на 68,5 и усе ))
система есть - в основном по Маргарите Королевой. Практически без поблажек. Спорт тоже есть.
Думаю - наверное надо сделать массаж целюлита... может эти отложения заскорузлые не слезают??
Даш, по поводу чернослива - слава Богу этот вопрос стал саомпроизвольно решаться опять, видимо организм привык к новому весу

26 апреля 2011 года
+2
Это хорошо, что сам )) целлюлита массаж надо всегда делать, даже если его и нет, тогда для профилактики


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль