Как вы относитесь к усыновлению? Эта мысль навеяна моей подругой, которая рассказала, что ее сестра хочет усыновить ребенка (грудничка), т.к. ей уже 34 года и у них с мужем никак не получается. Подруга очень негативно это комментировала, типа что за бред, аргумент, что-то вроде - невозможно полюбить чужого ребенка и т.д..
Мое мнение, что ей легко говорить, у нее сын - 11 лет. Меня это задело, т.к. мне самой 29 и пока детей нет. Ничего плохого в усыновлении не вижу, почитала сайты с отзывами
Читать далее»
В марте у меня полный завал в питании.
То-ли приезд мамы на меня так действует, то-ли весна, но не ограничиваю себя ни в чем. Ем и шашлык и шоколадные конфеты , сухофрукты и т.д. Самое удивительное, что не поправляюсь, вес 54 кг., думаю из-за того, что много двигаюсь - Зумба рулит! Мама со мной ходит на Зумбу, ей после йоги тяжко, но прыгает как молодая, молодец!
Осталось единственное правило которое я не нарушила в этом месяце - не есть после 18.00.
С сегодняшнего дня начинаю пить дюфастон,
Читать далее»
https://www.diets.ru/data/dp/2014/0227/595418.png
Моя врач прописала мне пропить Дюфастон с 16 по 25 день календарного цикла, три месяца. Должна была пить еще в прошлом месяце, но боюсь. Кто знает поправляются от Дюфа или нет? Поделитесь опытом, а то как-то страшновато.
Завтра у меня в клубе день открытых дверей, это когда все занятия бесплатны, можешь попробовать все танц-классы и еще йога весь день бесплатно. Тренировки каждый час.
Я так хотела пойти на йогу и здесь КД, с очень болезненными первыми сутками
Вот почему закон всемирного свинства работает как ни один другой!
Хочу (вернее, пока только мечтаю) выучить английский язык, у меня плохо с грамматикой, но словарный запас нормальный, как мне кажется. Неплохо воспринимаю речь на слух и смысл текста, например статьи какой-нибудь публицистической, не дословно, но пойму. За границей объясню на ломаном англ. что мне надо, пробовала, понимают.
Т. К у меня на работе в 1 половине дня есть несколько часов свободного времени(примерно 1час 30 минут), то можно учить. Только масштабность замысла меня пугает. Не знаю как к этому
Читать далее»

Я обожаю фильмы с актрисой Дженифер Энистон. Ей 44 года. Для меня это идеал женской фигуры, стиля одежды, макияж и волосы мне тоже нравяться, натурально и красиво. Вчера посмотрела фильм с ней, потом погуглила о том, как в таком возрасте можно иметь такое отпадное тело?
Короче, актриса на ПП, ест 70% овощи, фрукты, 30 - белки, рыба, птица (иногда дает себе расслабиться, поесть мексиканской еды)и спортом занимается 6 раз в неделю. 40 мин. в день кардио, потом еще йога три раза в неделю и 1 раз в неделю
Читать далее»
Вчера были на дне рождении у нашего друга, это был просто какой-то ******. Еда вся невкусная, не сыр, а сырный продукт, колбаса дешевая и в салатах и в нарезке. В салат с крабовыми палочками умудрились запихать мивину. Бутерброды из хлеба со сверху положенной морковью, перетертою с чесноком и майонезом Короче, пюре было нормальное. Человек он хороший, выручит всегда, жена тоже нормальная. Он обеспеченный, но жадный. Он так питается все время, считает, что все ок. Спиртное тоже, бутылка вина на 4
Читать далее»
Девчонки, кто посещал такие тренировки, расскажите какие результаты? можно ли подтянуть мышцы на таких занятиях?
Какой эффект?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад