Дневник пользователя LoraLee

LoraLee
Рейтинг: 4178
Последний визит: 23 декабря 2016 года



о буднях... 16 октября 2014 года
LoraLee
Сегодня у нас пасмурно и дождик, может от этого и настроение хмурое. А может и не от этого.
Мне так не хватает общения с мамой, что это просто капец какой-то . Раньше мы с ней разговаривали утром, днем и вечером. Теперь, после того как отключили мобильную связь, остался только скайп.
Утром, когда я встаю, мама - уже на работе, вечером или я прихожу поздно или она. Пять минут по скайпу, причем еще и муж под боком бегает, так что не обо всем и поговоришь... Читать далее»
Первый самостоятельный выезд 5 октября 2014 года
LoraLee
Сегодня обновила права, полученные в пятницу.
С вечера договорились с мужем поехать на рыбалку, т.к. мне хотелось поехать по трассе (ради этого потом пять часов промерзла в лодке).
Машину водила 14 занятий, на которых инструктор бдил, чтоб не дай бог не потратить бензин. За городом мы с инструктором не ездили ни разу, тупо все 14 занятий по проспекту, из урока 1,5 часа, часть времени ждала его из каких-то магазинов, банков и т.д... Читать далее»
+7  |  Комментарии (17)
Кто не успел, тот догоняет... 4 октября 2014 года
LoraLee
А опоздала я на классный пост Феклытолстая (надеюсь ник не перепутала). Назывался, "Сколько мне лет на фото" или эпидемия флешмобов набирает обороты)). Впервые поставила свои фотки на диетс.
Девушки, кому не сложно, загляните ко мне в альбом и предположите сколько мне лет? просто интересно. Советы тоже принимаю
+4  |  Комментарии (44)
Кто учился в автошколе? 28 августа 2014 года
LoraLee
Хожу на вождение, было уже 4 урока. Урок рассчитан на 1ч. 30 минут. Первый раз инструктор провел урок на 40 мин. (35 мин. рассказывал как ехать) 5 мин. поездили по городу. Второй урок ездили по городу 40 мин. по делам инструктора. Третий 50 мин. Четвертый 50 мин. Ездим то в гаражи какие-то, то в банк, я его там жду по 5-15 мин. При этом получается у меня не супер, переключаюсь не плавно, иногда глохну на светофорах. Причем от второго урока к четвертому все хуже... Читать далее»
+4  |  Комментарии (25)
тема о подростках и трусости 15 июля 2014 года
LoraLee
У меня есть племянник, ему будет 13 лет, высокий, здоровый мальчишка, но совершенный трус. Его мама и папа видят это, но только прикалываются и никак ни пытаются это исправить. И дело даже не в том, что он желтый пояс по карате получил только со второго раза, т.к. боялся драться с девчонкой и даже не в том, что он тушуется в конфликтных ситуациях с мальчишками и старается их избегать, пока успешно. Но он не может отстоять свои интересы в принципе. Вот, например, побежал в магазин за водой, отстоял Читать далее»
+4  |  Комментарии (37)
Просто летний денек и начало месяца борьбы со сладостями. 4 июля 2014 года
LoraLee
Ура! Ура! сегодня Пятница!
Наконец-то пятница, после работы как всегда пойду на зумбу, оторвусь по полной, обожаю я это дело
Вес стабильный, ограничений в питании не придерживаюсь, но стараюсь очень много двигаться. Так как у нас жарко, то получается эффективнее диеты. А вообще, лето это лето, уже забыла когда мясо ела - овощи, фрукты, летом питание радует и готовить в удовольствие. Вот, например, вчера сварила впервые в жизни кисель(черничный). Оказалось что кисель это очень-ооочень вкусно. Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Блин! Прокисший йогурт 2 июля 2014 года
LoraLee
Только что съела ложку йогурта Активия и поняла что он прокисший? Что делать? Я на работе, вырвать не могу, нет условий.
Отпуск накрылся? 18 июня 2014 года
LoraLee
Вчера муж сообщил мне принеприятнейшую новость - мы в этом году остаемся без летнего отдыха. Короче мечтаю с зимы поехать в заморские страны. Сначала собирались в Тайланд, покрутили-повертели - дорого, передумали. Решили в Италию, ну, думаю, пойдет и Италия, давно не была - соскучилась, уже и туда настроилась.
Вчера мой муж сидел, что-то считал-считал, и выдал - НЕТ ОТПУСКУ! У мужа сезонная работа, то есть деньги только летом зарабатываются. Сезон выдался плохой в связи с курсом бака и ситуацией в Читать далее»
+3  |  Комментарии (18)
питание 05.04.14 5 апреля 2014 года
LoraLee
еще куча чая без сахара, поленилась записать
план питания на 04.04.14 4 апреля 2014 года
LoraLee
Вчера успешно прошел разгрузочный день на кефире и яблоках.
Пишу питание, т.к. хочу отрегулировать по БЖУ, а то на первый взгляд одни угли ем, сегодня постараюсь по плану.
Вечером пойду плясать на зумбу.
+3  |  Комментарии (0)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль