Отпуск накрылся?

Вчера муж сообщил мне принеприятнейшую новость - мы в этом году остаемся без летнего отдыха. Короче мечтаю с зимы поехать в заморские страны. Сначала собирались в Тайланд, покрутили-повертели - дорого, передумали. Решили в Италию, ну, думаю, пойдет и Италия, давно не была - соскучилась, уже и туда настроилась.
Вчера мой муж сидел, что-то считал-считал, и выдал - НЕТ ОТПУСКУ! У мужа сезонная работа, то есть деньги только летом зарабатываются. Сезон выдался плохой в связи с курсом бака и ситуацией в стране и в мире, в целом. Спрашиваю, что даже на Турцию не нашкребем? Говорит, выбирай, то-ли съездить в отпуск и просидеть на подсосе всю зиму, то-ли жить зимой нормально? Сижу, выбираю. Конечно ситуация в стране не располагает к тратам, но как похронить мою мечту об отпуске? Что летом делать?
Я конеш, тоже работаю, но моя зарплата покрывает исключительно мои ежемесячные расходы. Что делать в отпуске дома? Ремонт не предлагать
Рейтинг:  +3
LoraLee
18 июня 2014 года 148 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отпуск накрылся?
Вчера муж сообщил мне принеприятнейшую новость - мы в этом году остаемся без летнего отдыха. Короче мечтаю с зимы поехать в заморские страны. Сначала собирались в Тайланд, покрутили-повертели - дорого, передумали. Решили в Италию, ну, думаю, пойдет и Италия, давно не была - соскучилась, уже и туда настроилась.
Вчера мой муж сидел, что-то считал-считал, и выдал - НЕТ ОТПУСКУ... Читать полностью
 


Дневник LoraLee:



Комментарии:

18 июня 2014 года
+1
комментарий отмодерирован. И предупреждаю - на сайте действует мораторий https://www.diets.ru/post/1187748/
С уважением, модератор сайта

18 июня 2014 года
+1
Тьфу-Тьфу, не дай Бог

18 июня 2014 года
0
Вы не одиноки Мне мой тоже в этом году сказал, что отпуска на морях не жди. Но у нас как раз ремонт. Точнее, деньги на него копим. Точнее я коплю, а он куда-то тратит
Но так как летом отдохнуть это святое, то уж недельку точно будем жить за городом. Если погода будет хорошая, то речка рядом, лес - поплавать, погулять будет где. А если уж не повезет, тогда прям бяда-бяда...

И насколько я слышала, Турляндия цены очень задрала на отдых.

18 июня 2014 года
+1
Приезжайте к нам в Беларусь, у нас все дешево

18 июня 2014 года
+1
Подумаю, никогда не рассматривала Беларусь с этой точки зрения, но залезу в инете посмотрю, что у вас есть хорошего.

18 июня 2014 года
0
у нас санатории, не знаю как для украинцев, но россияне хвалят и говорят недорого, хотя для наших зарплат дороговато

18 июня 2014 года
+1
Обожаю Беларусь! Отдыхать одно удовольствие, и люди и атмосфера и природа. А насчет дорого...я знаю что для россиян цена дороже чем для местных. Но это правильно я считаю

18 июня 2014 года
0
Detulya пишет:
я знаю что для россиян цена дороже чем для местных
это да, но моя коллега недавно отдыхала и там много россиян было и говорили, что для них цена вполне себе приемлема, многие не по первому разу отдыхают. А после ЧМпоХ столько гостиниц настроили, так что необязательно в санаторий ехать, а страна маленькая можно живя в Минске на экскурсии ездить

18 июня 2014 года
0
Совершенно приемлема, полностью согласна. Мы в котеджиках отдыхали, надо сказать что было просто оч дешево и практично, и душевно и красиво И конечно есть что посмотреть, куда съездить.

18 июня 2014 года
+1
у нас рядом www.vbereg.by

18 июня 2014 года
+1
А чем плох ремонт?))
Мы в этом году тоже никуда не едем, скорее всего. Буду на нашей речке с ребенком отдыхать.

18 июня 2014 года
0
Не плох, просто есть уже ремонт. А речки у нас в городе грязные, люди купаются на свой риск, но я не такая отчаянная

18 июня 2014 года
0
У нас ремонт

18 июня 2014 года
0
Ох, Вы не одиноки...Наш максимум в этом году - выходные на Азовском море... Печаль

18 июня 2014 года
+2
RC Green пишет:
Наш максимум в этом году - выходные на Азовском море... Печаль
ой, для кого-то ваша печаль - мечта

18 июня 2014 года
0
так и есть

18 июня 2014 года
0
ну мне не так далеко до Азовского, поэтому для нас 2 дня там - в принципе бюджетный отдых...2 дня за все лето...печаль я считаю, это ж не каждые выходные...

18 июня 2014 года
0
у нас край озерный,поэтому люди не парятся насчет отпусков- все озера летом переполнены. А возле соленых озер так вообще палатку некуда приткнуть-все занято!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль