Вчера муж сообщил мне принеприятнейшую новость - мы в этом году остаемся без летнего отдыха. Короче мечтаю с зимы поехать в заморские страны. Сначала собирались в Тайланд, покрутили-повертели - дорого, передумали. Решили в Италию, ну, думаю, пойдет и Италия, давно не была - соскучилась, уже и туда настроилась.
Вчера мой муж сидел, что-то считал-считал, и выдал - НЕТ ОТПУСКУ! У мужа сезонная работа, то есть деньги только летом зарабатываются. Сезон выдался плохой в связи с курсом бака и ситуацией в стране и в мире, в целом. Спрашиваю, что даже на Турцию не нашкребем? Говорит, выбирай, то-ли съездить в отпуск и просидеть на подсосе всю зиму, то-ли жить зимой нормально? Сижу, выбираю. Конечно ситуация в стране не располагает к тратам, но как похронить мою мечту об отпуске? Что летом делать?
Я конеш, тоже работаю, но моя зарплата покрывает исключительно мои ежемесячные расходы. Что делать в отпуске дома? Ремонт не предлагать
Но так как летом отдохнуть это святое, то уж недельку точно будем жить за городом. Если погода будет хорошая, то речка рядом, лес - поплавать, погулять будет где. А если уж не повезет, тогда прям бяда-бяда...
И насколько я слышала, Турляндия цены очень задрала на отдых.
Мы в этом году тоже никуда не едем, скорее всего. Буду на нашей речке с ребенком отдыхать.