И СНОВА - ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ DIETS.RU!

И СНОВА - ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ DIETS.RU! Дорогие жительницы нашего сайта!

Мы снова вынуждены обратиться к вам с заявлением. На сей раз – дело касается провокаций и реакции Администрации на эти провокации.
Мы прекрасно понимаем, что ситуация, которая сейчас сохраняется в мире, не может оставлять равнодушным абсолютно никого – однако, мы убедительно просили не приносить этот настрой на наш, далекий от политики, сайт. Объявление Моратория получило широкую поддержку у вас, дорогие наши пользователи, благодаря чему мы смогли избежать волны негативных последствий.

Однако, спустя какое-то время, нам пришлось столкнуться с тем, что ряд пользователей стремится нарушить мораторий и выразить протест любым доступным способом, который не был указан в посте прямо: в ход пошли аватары, иносказания, аналогии и ассоциации, и многое другое – в частности, за последнее время на сайте было опубликовано постов на украинском языке больше, чем за весь минувший год. Происходящее продолжает создавать атмосферу страха и недоверия – и мы бы очень хотели, чтобы пользователи нашего сайта не воевали друг с другом. Увы, сейчас ситуация стремится именно к этому благодаря наличию провокаторов.

Мы обращаемся к украинским посетителям нашего сайта – пожалуйста, оставьте политику, приходя к нам на сайт.

Мы обращаемся к российским посетителям нашего сайта – пожалуйста, оставьте политику, приходя к нам на сайт.


С этого момента Администрация и модеративный состав будет проводить модерирование, согласно положению выше – любая провокация с той или иной стороны будет пресечена, даже если это нарушение не прописано в Правилах. Фиксирование провокации остается на усмотрение Администрации. Это вынужденная мера, на которую нас подвигло поведение некоторых пользователей за последнее время. Мы прекрасно понимаем, что модераторы могут ошибаться, и варианты совершения ошибок не исключены. Однако, мы призываем не провоцировать модераторов двусмысленностью публикаций и действий – иначе, возможно, они тоже будут расценены, как подлежащие мораторию. Также мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что, возможно, с некоторыми пользователями нам придется расстаться навсегда – и готовы это сделать.

Это жесткие, но необходимые меры, и мы надеемся на вашу поддержку и понимание.
Администрация Диетс.ру
Рейтинг:  +408
Звонцова Мария
18 марта 2014 года 1994 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И СНОВА - ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ DIETS.RU!
  Дорогие жительницы нашего сайта!
Мы снова вынуждены обратиться к вам с заявлением. На сей раз – дело касается провокаций и реакции Администрации на эти провокации.
Мы прекрасно понимаем, что ситуация, которая сейчас сохраняется в мире, не может оставлять равнодушным абсолютно никого – однако, мы убедительно просили не приносить этот настрой на наш, далекий от политики, сайт... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "