Специальный проект "Сочная польза"

Специальный проект "Сочная польза" Внимание! Специальный проект "Сочная польза вместе с Hurom!"

Сайт Diets.ru совместно с производителем шнековых соковыжималок TM Hurom объявляет о старте специального проекта "Сочная польза"!

Совсем скоро наступит лето, пора сочных фруктов и овощей, поэтому сейчас самое время узнать, как получить максимальный заряд бодрости и пользы.

Солнце и витамины – вот залог крепкого здоровья и отличного самочувствия. Использовать всю силу природы помогут соки. Фруктовые, овощные, смешанные соки заряжают энергией и повышают защитные силы организма, поднимают настроение и помогают нам лучше выглядеть.

Как же получить столько пользы? Как правильно приготовить и употребить сок? Какие соки для чего нужны? Разобраться во всем помогут рекомендации наших экспертов.

Начиная с 20 марта и по 20 апреля включительно, каждый желающий может задать вопросы специалисту по здоровому питанию Вере Михайловой, а так же консультанту по соковыжималкам ТМ Hurom – Илье Соснину в рубрике «Задай вопрос эксперту»

На проекте вас ждут тщательно подобранные сочные диеты, рецепты соков от ТМ Hurom, ответы на вопросы о соках и соковыжималках и много позитивного общения.

Присоединяйтесь к «Сочной пользе», участвуйте в обсуждениях, пейте соки вместе с нами - и мы уверены, Вы найдете именно то, что необходимо для достижения совершенства вместе с TM Hurom!
Рейтинг:  +35
Звонцова Мария
18 марта 2014 года 1 801 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Специальный проект "Сочная польза"
  Внимание! Специальный проект "Сочная польза вместе с Hurom!"
Сайт Diets.ru совместно с производителем шнековых соковыжималок TM Hurom объявляет о старте специального проекта "Сочная польза"!
Совсем скоро наступит лето, пора сочных фруктов и овощей, поэтому сейчас самое время узнать, как получить максимальный заряд бодрости и пользы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

18 марта 2014 года
0
Ой, как же здорово!!!!!!!!!!!!!! В прошлом августе-сентябре была пора фруктов. Было очень много яблок, абрикосов, смородины, груш, клубники..... Я каждый день делала себе фреш! И даже похудела на 5 кг!!!! Нужно все разузнать, чтобы в этом году использовать фрукты с удвоенной пользой!! Спасибо!

19 марта 2014 года
0
...может быть, я наконец-то куплю себе соковыжималку...их так много, вот и не выбрала до сих пор ( не хочется приобрести ещё одну не нужную, :загромождающую пространство, вещь для кухни)drink:

19 марта 2014 года
0
Тоже надо купить соковыжималку,только хорошую. Уже две есть,но одна слабенькая,а другая,’’Журавушка’’,делает сок только из твёрдых яблок,жмых мокрый выходит. Может,кто посоветует .

24 мая 2014 года
0
А кто же все-таки получил приз за самый лучший вопрос? А то давно уж закончился конкурс, а ничего неизвестно... Никому неинтересно, кроме меня?

26 мая 2014 года
+1
В настоящий момент выбор победителя все еще идет. Мы обязательно оповестим пользователей об их решении.

6 июня 2014 года
0
Добрый день!
Мы рады сообщить, что итоги спецпроекта подведены, увидеть их Вы можете здесь - https://www.diets.ru/post/1254681/.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "