На носу апрель - а у нас "Операция "Пятница!"

На носу апрель - а у нас "Операция "Пятница!" Прекрасные солнечные выходные, первая зелень, первые легкие туфли и платья после тяжелых зимних шуб и сапог, первые восхищенные улыбки окружающих - что еще нужно для отличного настроения?.. - Только участие в пятничном марафоне смеха на Диетс.ру!.

Потому что каждую пятницу, по замечательной традиции, в блоке "Это интересно" - только записи из еженедельной подборки самых смешных, позитивных и жизнеутверждающих дневниковых историй!

И наш сегодняшний победитель - остроумная история о женском коварстве и хитрости (разумеется, в лучшем смысле этого слова, и конечно с хеппиэндом) «Никто не имеет права красть чужое!» Или «Женская сила!», Или «Как поступают умные девушки».

Администрация Diets.ru благодарит всех всех пользователей за участие и приглашает на следующий этап традиционного марафона веселья, радости, позитива и беззаботности, который дарит не только хорошее настроение, но и вполне материальные подарки! Ценные призы и поощрения можно получать просто за активное участие в жизни сайта: опубликовав в течение недели веселый, «пятничный» пост, не нарушающий Правил сайта и содержащий уникальный контент. Это могут быть ваши личные записи, придуманные анекдоты или истории, ваши фото или картинки, увлекательные игры – творите! Поделитесь с другими жизнерадостной или просто смешной историей, наблюдением – и получите приятный бонус в виде одного из наших призов

Присоединяйтесь к победителям!

Больше о Правилах участия и еженедельных победителях вы можете узнать здесь >>> и здесь >>>.


И, кто знает, может быть именно твоя запись в следующий раз украсит АЛЛЕЮ СЛАВЫ-2014?..

Тэги:  пятница

Рейтинг:  +10
пани Ада
28 марта 2014 года 367 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На носу апрель - а у нас "Операция "Пятница!"
Тэги: пятница

  Прекрасные солнечные выходные, первая зелень, первые легкие туфли и платья после тяжелых зимних шуб и сапог, первые восхищенные улыбки окружающих - что еще нужно для отличного настроения?.. - Только участие в пятничном марафоне смеха на Диетс.ру... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "