А у вас есть идеалы?

А у вас есть идеалы? Я обожаю фильмы с актрисой Дженифер Энистон. Ей 44 года. Для меня это идеал женской фигуры, стиля одежды, макияж и волосы мне тоже нравяться, натурально и красиво. Вчера посмотрела фильм с ней, потом погуглила о том, как в таком возрасте можно иметь такое отпадное тело?

Короче, актриса на ПП, ест 70% овощи, фрукты, 30 - белки, рыба, птица (иногда дает себе расслабиться, поесть мексиканской еды)и спортом занимается 6 раз в неделю. 40 мин. в день кардио, потом еще йога три раза в неделю и 1 раз в неделю пилатес. Пьет много воды.

Вывод: ничего необычного (типа чудо пилюль), но какой же надо быть дисциплинированной, чтоб так заниматься?
Хочу попробовать на этой неделе такой режим, просто интересно, на сколько меня хватит (на день или на два? )
Рейтинг:  +16
LoraLee
2 февраля 2014 года 1 290 57
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А у вас есть идеалы?
  Я обожаю фильмы с актрисой Дженифер Энистон. Ей 44 года. Для меня это идеал женской фигуры, стиля одежды, макияж и волосы мне тоже нравяться, натурально и красиво. Вчера посмотрела фильм с ней, потом погуглила о том, как в таком возрасте можно иметь такое отпадное тело... Читать полностью
 


Дневник LoraLee:



Комментарии:

2 февраля 2014 года
0
а мне она не нра(( не женственная что ли)))

2 февраля 2014 года
0
Она такая "своя девчонка", мне этот образ нравиться.

2 февраля 2014 года
0
а вам сколько лет?

2 февраля 2014 года
0
29, так что нужно уже начинать, делать спорт обязательным атрибутом своей жизни, а то я то занимаюсь пол года как сумасшедшая, то заброшу

2 февраля 2014 года
+1
мне она тоже очень нравится
сли составите правильно программу- то всё будет ок , это не сложно 6 тренек в неделю, только правильных

2 февраля 2014 года
+2
Мне очень нравится Моника Белуччи

2 февраля 2014 года
+1
О да, она тоже красотка, все черты лица яркие, волосы

2 февраля 2014 года
+1
Мне тоже Энистон нравится Последний фильм с ней смотрела "Мы Миллеры", там ее фигура потрясная!

2 февраля 2014 года
0
фотка как раз из этого фильма, тоже его вчера смотрела (повторно)

3 февраля 2014 года
+1
Не забывайте, что Энистон не рожала. У неё не прыгали гормоны, вес. То, что дисциплинированная, это большой респект, но всё же...

3 февраля 2014 года
0
Гормоны могут и у не рожавшей подпрыгнуть, что вы все уперлись в это рожала не рожала

3 февраля 2014 года
+5
ну как в том анекдоте-у меня такая фигура, потому что я родила 2 детей- так вы их потом съели ?

3 февраля 2014 года
0

3 февраля 2014 года
0

3 февраля 2014 года
0
Я еще не видела девушки, которая с правильным питанием и спортом не могла бы побороть гормоны.

3 февраля 2014 года
0
LoraLee пишет:
ще не видела девушки, которая с правильным питанием и спортом не могла бы побороть гормоны.
то что вы не видели, это не значит , что и нет есть и даже очень много -целуе институты и клиники сражаются с этой проблемой, но это не про всеx

3 февраля 2014 года
0
скорее это редкость, чем закономерность. Недавно видела коменты диетолога по этому поводу, говорит, что у кого проблемы с гормонами, то к питанию нужно относиться еще тщательнее, лучше рацион разработать с помощью диетолога и эндокринолога, тогда проблем не будет.

3 февраля 2014 года
0
нет это очень далеко от истины, вы не правильно поняли того диетолога , либо диетолог не совсем диетолог КОГДА у людей гормональные проблемы, то есть одно единственноеб чем можно помочь-это выровнять гормональный фон таблетками ..............а, потом питание и спорт , поэтому , когда я на сайте читаю страшные истории я задаю частенько вопрос-а как дело обстоит с гормонами ?

3 февраля 2014 года
0
Вот именно, "девушку"! В молодом возрасте победить можно, что угодно. Но и молодых девушек на этом сайте достаточно с неправильным питанием и без спорта. Никто не отрицает заслуг Энитон в борьбе за красивое тело, я лишь говорю, что если бы она несколько раз родила, то это тело вряд ли было настолько в хорошей форме в 44 года.

3 февраля 2014 года
+4

чем я здесь хкже нее после четвертых родов?

3 февраля 2014 года
0
Самая большая проблема - грудь! Можно похудеть, постройнеть, накачать руги-ноги-попу, а грудь уже не восстановить, разве что с помощью пластики. Вот в чем отличие от Энистон!

3 февраля 2014 года
0
на фото я без лифчика...да, она у меня не большая(2), но зато не висит и без растяжек

3 февраля 2014 года
+1
мы говорили о том, что рожала - не рожала, девушка или женщина....главное не лениться

3 февраля 2014 года
+1
Поддерживаю.

3 февраля 2014 года
0
Lana_bolgaro4ka пишет:
девушка или женщина....главное не лениться

3 февраля 2014 года
0
Все равно, даже если с грудью какие-то вопросы, приятно, когда тело подтянутое, а грудь можно и на пластику, если решиться. И грудь не у всех портиться, у кого маленькая, вообще проблем может не быть.

3 февраля 2014 года
+1
Я своих детей 4,5 года кормила и моя грудь бывшего 2-го размера превратилась в тряпочку, т.к рожала я с 30 до 39 лет, восстановить её у меня не было никаких шансов. Пластика стала единственным решением. Что-то я, и правда, ушла от темы ...

3 февраля 2014 года
0
первый был искуственник, второго год и семь месяцев кормила, малыши по пол года были на груди

3 февраля 2014 года
0
Красотка!

3 февраля 2014 года
+1
О май гад !! вы теперь мой идеал !!!

3 февраля 2014 года
0

3 февраля 2014 года
+1
Моя сестра родила троих, ее тело идеально, без спорта, просто с малыми забот хватает

3 февраля 2014 года
0
реально и без спорта набегаешься, но это что касается лишних кг, а спорт все таки помогает немного по другому

3 февраля 2014 года
+1
У сестры такие руки накаченные, позавидовать можно, а ну ка, погодок на руках потаскать, еще и весьма упитанных.

3 февраля 2014 года
+1
у меня между старшими 2 года разница, сейчас им 15 и 13, понимаю сестренку

3 февраля 2014 года
+1
Мартуся пишет:
то это тело вряд ли было настолько в хорошей форме в 44 года.
я в44 выглядела лучше , чем в 24

3 февраля 2014 года
0
Напишите, пожалуйста, как Вам это удалось. Я свой нынешний возраст очень люблю, только борьба за внешность утомляет.
Заходила к Вам на страничку. Нет слов! Вы и и 53 выглядите на 23.
Снимаю шляпу!

3 февраля 2014 года
0
ну во-первых спасибо, но это явно преувеличено , однозначно , я выгляжу хорошо , не думаю ,что моложе своих лет, но я не стремлюсь к этому -я хочу просто выглядеть хорошо , как удалось -я плотно занимаюсь спортом ( грамотно ), правильно питаюсь, посильно посещаю косметолога( раз в месяц ) , стараюсь не расстраиваться по мелочам
Мартуся пишет:
Напишите, пожалуйста, как Вам это удалось

3 февраля 2014 года
0
тоже зашла на вашу страницу, классно выглядите. Каким спортом занимаетесь?

3 февраля 2014 года
+1
спасибо ,сейчас фитнесом , раньше бодибилдингом и пауэрлифтингом

3 февраля 2014 года
0
Я тоже хочу так выглядеть! Есть повод для раздумий. Только посмотрю в интернете, что такое пауэрлифтинг

3 февраля 2014 года
0
жим жтанги , приседания со штангой , всё что связанно с штангой

3 февраля 2014 года
0
Жесть! В 43 можно начать? Или лучше фитнес?
P.S. На счет Вашей внешности, я преувеличила не так уж и много, и то, потому, что распирало от восторга. Сколько лет Вы занимались с железками?

3 февраля 2014 года
0
Мартуся пишет:
В 43 можно начать?
можно , более того можно добиться очень хороших результатов, только не пожадничайте на тренера , зал может быть любой самый малопристижный, но тренер обязан быть хорошим, престиж зала и квалификация тренера совершенно не взаимосвязанные вещи, задача , которую вы должны сформулировать тренеру-хочу быть красоткой как Моника Брандт или Мадонна


3 февраля 2014 года
0
плотненько с 1999, но до этого ещё в молодости занималась, потом была очень толстой потом похудела и решила сделать себе красивую фигуру
Сколько лет Вы занимались с железками?
я и сейчас занимаюсь железками,просто не наращиваю веса, вот как делаю так и делаю , хотя вроде нашла себе напарнизцу ( Т Т Т ) очень надеюсь, что мы с ней начнём делать всё как надо

4 февраля 2014 года
0
Спасибо, Лена! Я прониклась Вашим примером.

4 февраля 2014 года
0

4 февраля 2014 года
0
Ответ для Мартуся: Спасибо, Лена! Я прониклась Вашим примером.
Да и я, хотя не могу сейчас настроить себя на фит. раньше ходила 2 года занималась, все нравилось, потом тренер мой ушла и я тоже ушла, новая не понравилась. Сейчас очень полюбила кардио-нагрузки, но понимаю, что на них далеко не уедешь.

4 февраля 2014 года
0
Да Да

3 февраля 2014 года
+1
мне очень нравится Энистон, еще со времен "Друзей"...но вот именно это ее фото мне кажется неудачным. не обессудьте

3 февраля 2014 года
0
хотела несколько фото поставить, но как-то не получилось, что-то неправильно делаю

3 февраля 2014 года
0
правой кнопкой , нажимаете на фотографию , в нижней строчке будет -" свойства" нажимаете на своиства,слева высвечивается окно "свойства" , находите на URL адрес, копируете ( левой кнопкой ,) на сайте, нажимаете IMG и между 2 IMG вставляете копию

4 февраля 2014 года
0
Спасибо, попробую

3 февраля 2014 года
0
Мне оочень нравится Энистон! Такая миниатюрная, хрупкая, стройная и шикарные волосы!! Но фото это мне не нравится

3 февраля 2014 года
0
я почему-то раньше ее не любила...ну не знаю,какой-то совсем не симпатичной она мне казалась..фильмов я с ней не видела....а летом начала изучать англ по "Друзьям", и она мне очень даже понравилась... больше чем холодная Джоли...

3 февраля 2014 года
+1
Красотка конечно. Еще Альба классная. И Усманову люблю.

4 апреля 2014 года
0

у меня такая помада, стоикая


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль