Приветы)
Вес -300
Завтрак
Тренировка 5000 без отягощения
На работе завал.. Выручку сделала хорошую ещё до открытия))
Пришла рано.
Сбегала на ВБ, за подарком для сменщицы. Решила оставить ей с вечера, зачем домой таскать тяжесть. Манго она любит, поэтому сразу килограмм)
Обед. Капуста маринованая, грудь курячья
Перекус
На ужин сегодня килька в томатном соусе. Половина банки.
Кот так жалобно смотрел на банку.. Сжалилась, решила отдать.. Отрываю крышку, а она ка-ак спружинит...
Читать далее»
Приветы. Сегодня писать особо не о чем.
Вес минус 250
Завтрак
Тренировка 5000
Сегодня работаю. Какое то сумасшествие... Ощущение, что конец августа... Толпы покупателей.
Перекус
Бегала в магазин, купить семена целлозии. Естественно накупила кучу всякого...
Ещё лиатрис и гладиолус клубни взяла
Осталось землю купить) и горох ещё. И скабиозу хотела и.. Да явно ещё чего то захочу)
Обед. Шницель на пару, капуста маринованная
Ужин. Яйцо, колбаса, лук зелёный
Шагов за день
Ю-ху! У мелкого сегодня днюха!
Решила сделать себе по этому поводу день отдыха)
Вес -350
Завтракать снова не очень то хотелось, но нужно. Поэтому решила заварить облепиху, она у меня с апельсинами и сахаром. Йогурт, кстати, не пошёл в ход. Съела его позже.
Полдня читала книжку, валялась с котом на солнышке возле окна.
Делала блины детёнышу.
Перекус
Позже была мандаринка и половина банана...
Читать далее»
Приветы)
Сегодня у меня выходной.
Вес снова -200
Завтрак обычный. Но весь осилить не смогла почему то. Слопала половину.
Начала следующую книгу из цикла.
Поспали с котом) доели завтрак)
Тренировка 5000 шагов+4 кг+ пояс
Поигралась в бумажки немного, попутно обед варила
Обед: шницель из печени на пАру, свёкла, огурец
Покачала пресс последний блок из тренировки на всё тело.
Перекус
После смотрела сериал и ушла гулять...
Читать далее»
Приветы!)
На улице ноль градусов... Весна, однако)
Завтрак
С утра прям бешеный прилив энергии почему то. В голове одна мысль- успею сделать тренировку до работы. Успею, успею... А не успею, то и пофиг на неё тогда)))
Закинула шницели и свёклу в мультю вариться на пару
Тренировка 5000+ 4 кг+ пояс. Успела)
В 8:30 побежала бегом в душ, из дома выскочилав 8:50. До работы дошла в 9:00. И... Не доходя развернулась по ближайшим магазинам погулять. А что, открылись уже) почему бы и нет)...
Читать далее»
Ничем не примечательный день)
Вес ожидаемо поднялся +500
Завтрак обычный
Обед: доела наконец то салат)
Сегодня работала до трёх потом дошла до центра и обратно через работу до дома. Нагулялась.
Кофе с молоком пила уже дома. С сулугуни.
Муж сегодня достал- поезжай к морю одна)
А я уже вроде расхотела, да и прогноз посмотрела +6+8. Это получается холоднее, чем в декабре было
Поспать собиралась, но не удалось. Психанула и посадила всё цветы. Посеяла...
Читать далее»
Сегодня я на расслабоне)
Без тренировок скорее всего, так как пятка даёт о себе знать, шпора прошла не до конца.
Творога на завтрак мне не осталось) печалька) Сулугуни, яблоко, йогурт, соломка, кофе с молоком.
Посмотрела ещё несколько серий Лепилы, по прибиралась, попила кофе без никаво. Отдраила кухню. Протерла пыль, вручила мелкому пылесос( нормальный, а не робот) и пароочиститель заправила.
Оставила его развлекаться, а сама пошла гулять в парк. Снега очень много...
Читать далее»
Выходной!
Весы сегодня: -250
Завтрак. Ничего нового. Сулугуни надо доедать, ещё килограмм купила уже
Проводила мужукофф и завалилась спать с котом) он так настаивал, не смогла отказать)
Все таки решила замутить королевскую ватрушку. Прочитала рецепт, видео не посмотрела. Балда...
Написано форма 22 см. Ну я и подумала, что у той девушки с видео форма 22 разъемная, потому что я такую же покупала, как у ней. В итоге оказалось нужна была высокая)
Начинки получилось до краёв. И, да...
Читать далее»
Не выспалась
Весы сегодня : минус 200
Завтрак без изменений
Мужукам нажарила котлет)
Сегодня решила без книжки обойтись) сделать перерыв, а то мозги уже кипят от шотландцев, индейцев, якобитов, иезуитов, регуляторов и прочих. Сначала начала читать цикл, после переключилась на аудиоформат. Сейчас тринадцатая по счету книга)))))
Вообще... Я такое и не читаю обычно, но тут как то зацепило) скачала весь цикл. А недавно узнала, что там надо не по порядку читать, а шиворот навыворот...
Читать далее»
Приветы
Весы утром снова порадовали -600
Завтрак обычный
На работу шла петляя, обходя ненужные кварталы. Быстро в темпе под музыку из тренировок.
Перекус составил чёрный кофе без сахара и мандаринка. Но как то не зашло. Долго всё лежало, есть не хотелось совсем
Тренировка 5000 была без пояса, без утяжеления. Но была!
Обед. Шницель и овощи (на пару)
Позже было яблоко небольшое на перекус
Домой тоже скакала как конь тыгыдымский) Вот честно хотела делать тренировку...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
2 часа назад