Доброго дня :)

Доброго дня :) С сегодняшнего дня я с вами.)
Решила проверить действенность системы после такой агрессивной диеты как abc, ибо результат на ней достигнут (-14 кг почти, за 2 месяца), а теперь хочется закрепить и, может быть, сбросить еще немного. Стартую с веса 54, который вроде как и является моим ПВ, но я хочу 50-51. Атаку подержу 5-6 дней, т.к. только что с низкокалорийной диеты слезла, и "запасы" восполняются быстро. По результатам постараюсь отписываться)
Всем удачи и хорошего настроения
Рейтинг:  +11
Lumie
30 июля 2013 года 618 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброго дня :)
  С сегодняшнего дня я с вами.)
Решила проверить действенность системы после такой агрессивной диеты как abc, ибо результат на ней достигнут (-14 кг почти, за 2 месяца), а теперь хочется закрепить и, может быть, сбросить еще немного. Стартую с веса 54, который вроде как и является моим ПВ, но я хочу 50-51. Атаку подержу 5-6 дней, т.к... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 июля 2013 года
+1
Мама дорогая К чему такая цель при ИМТ=17.7???
Мечта анорексички?

30 июля 2013 года
0
Цель основная - не сбросить еще, а скорее закрепить.)

30 июля 2013 года
+2
Дюкан на таких весах и при таком ИМТ результата, скорее всего, не даст.
Длинная атака после жесткой диеты равно включение механизма "голодного года" и длительного застоя.

30 июля 2013 года
0
вот и проверю) Еще раз повторюсь - мне не так важно сбросить еще, как закрепить полученный результат. А т.к. на низкокалорийной именно белка организму не хватает больше всего, то его и рекоменгдуют потреблять в первую очередь при выходе. А атаку может быть и уменьшу - буду смотреть по результатам.)

30 июля 2013 года
0
Ну хоть атаку сделайте дня 2, не больше.
С белком здесь все отлично, это да.

30 июля 2013 года
0
Хорошо, послушаю вашего совета, спасибо)

30 июля 2013 года
0
В вашем возрасте, да при вашем росте, вес в 50 кг череват проблемами со здоровьем! Подумайте хорошенько!! поберегите себя!

30 июля 2013 года
0
Конечно, здоровье дороже. Если увижу какие-то моменты, вызывающие беспокойство - сразу прекращу. Пока что все (тьфу-тьфу-тьфу) в порядке.

30 июля 2013 года
0
О каком снижении веса идет речь. При таком росте и весе вам, девочка моя, дорога к психиатру (не обижайтесь пожалуйста). Ведь вы такая молодая, у вас впереди материнство, которое можно так легко потерять безвозвратно и навсегда из-за излишества в диете. Попробуйте для начала рассчитать линеечку на сайте dukan.ru , проконсультируйтесь у терапевта или эндокринолога по поводу похудения, а потом уж худейте, если вам не дорого свое здоровье.

31 июля 2013 года
0
Для меня главное - удержать вес) Со здоровьем проблем нет, выгляжу вполне нормально по мнению окружающих в т.ч., так что пока не вижу причин для беспокойства) Уже предупредила родных, что если совсем снесёт крышу - пусть тащат к психиатру xD Так что все вроде в норме.

31 июля 2013 года
0
жутко конечно, но не 5-6 дней атаки.. это просто довольно вредно для организма и большая нагрузка на почки, особенно после похудения такого.. лучше 2 дня атаки и на чередование. Там все равно не сильно овощами можно объедаться да и калорий в овощах мало и у вас все равно останется низкокалорийный рацион т.к. упор на белки остается и в эти дни.

31 июля 2013 года
0
Да, я скорее всего так и сделаю) раз зающие люди советуют

1 августа 2013 года
0
Я бы посоветовала атаку не более 2 дней..., на чередовании вес тоже уходит.... тем более сама признала, что была очень строгая и жёсткая диета - не стоит насиловать свой организм, пожалей себя немного... а желаемого результата достигнешь, если очень хочешь... но более щадящим образом...

2 августа 2013 года
0
Я и решила пожалеть свой организм.) Просто для меня атака не особенно сложная, т.к. мне хочется сейчас кушать вообще все продукты, т.к. долго себя ограничивала почти во всем. Просто боюсь, что как раз-таки из за жесткой диеты эффект атаки будет несколько замедлен, т.к. сначала организм "офигеет" от кол-ва калорий, а только потом перестроится на "белковое" похудение. В общем, сегодня 3ий день атаки, завтра скорее всего начну чередование.)
Спасибо большое за совет)

16 сентября 2013 года
+1
Я чето не пойму... че происходит то? Куда я попала?
Переходите на правильное питание и будет вам счастье. Нельзя уже худеть.. почернеете .

20 марта 2014 года
0
Что за супер диета? абс - я такой еще не слышала. Мне бы тоже кг 15 скинуть.


Оставить свой комментарий
B i "