Утренности

Копец я кашки поела... Пока чистила яйца, забыла, что каша-то ещё варится, ну и в результате получила только половину от исходной порции. Теперь думаю, как вторую от дна кастрюли отскребать. И не наелась, и работу лишнюю себе создала. Мо-ло-дец.

К другим новостям: наконец-то выспалась. Мотаюсь сейчас между городом и деревней, ибо в городе работа, но летом без дачи не жизнь) расстояние нехилое - в зависимости от выбранной дороги от 100 до 130 км. Ползарплаты, конечно, ушло на бензин Но ведь жизнь не состоит из одной работы и тренировок, правда? Вот я и езжу по 2-3 раза в неделю туда-сюда. На даче маме помогаю: ягоды вместе собираем, что-то мелкое и по дому делаю тоже (как, например, отодрать пригоревшую кашу от кастрюли ), да и вообще маме тут одной грустно было бы. Кот не в счёт) он тоже почти целый день на улице, палкой домой не загонишь. (Не, не, палкой не гоняем, не бойтесь .)

Две мои любимые клиентки вернулись из отпуска, не прибавив ни грамма!!! Сказать, что я рада, значит ничего не сказать. Я безумно счастлива. Начинаем новый мезоцикл.

У меня самой первый массонаборный цикл закончился в конце мая перед экзаменами. Дальше пошла такая фигня в питании, что, я боюсь, половину достигнутого результата потеряла, заменив мышцы на жир (грубо говоря), ведь ела действительно что попало (экзамены, стрессы, блаблабла... отговорки), а тренировалась не весь июнь не больше 2 раз в неделю (тут уж не отговорки... правда времени не было). Но зато экзамены довольно хорошо сдала)))

Русский язык - 100
Литература - 100
Английский язык - 95
Обществознание - 85
Математика - 68
(Максимум 100)

Как видно, я жёсткий гуманитарий математика подкачала. Все пробные писала на 70-72, а в ЕГЭ даже один балл многое решает. Документы подала в самые крутые ВУЗы Санкт-Петербурга на разные факультеты. В результате на филологию в СПбГУ (самый-самый!) я ПЕРВАЯ в списках на зачисление!!! Это очень здорово. Правда, факультет моей мечты - менеджмент, но там я в середине списка, потому что как раз математика подкачала. А вы верите в судьбу? Может быть, это моя судьба - пойти на филологический факультет и быть эээ... тренером-филологом?))) С детства гуманитарные науки мне давались просто ОЧЕНЬ легко и с интересом. Математику терпеть не могла. Поэтому, если 30 июля не увижу себя в списках рекомендованных к зачислению на менеджмент, расстроюсь не очень сильно. Больше расстроится мама, это я знаю

Сушку начала примерно две недели назад. Первую неделю организм, видимо, польщовался старыми запасами а на этой неделе веса на приседе и становой пошли вниз. Я была безумно расстроена (больше, чем 68 баллами по математике ), но наш новый тренер сказал, что дело даже не в недостатке углеводов, а в наступлении лета (в чём я с ним не согласна, мне 150 гр углей вообще как-то не хватает). Программки тоже хочу написать, но попозже, а то и так пост огромный.

Пошла кастрюлю оттирать, отмокла уже, наверное. Всем хороших результатов и не терять свои веса на приседе и становой, кто их делает)
Рейтинг:  +6
Darya Daniel
29 июля 2013 года 122 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Утренности
Копец я кашки поела... Пока чистила яйца, забыла, что каша-то ещё варится, ну и в результате получила только половину от исходной порции. Теперь думаю, как вторую от дна кастрюли отскребать. И не наелась, и работу лишнюю себе создала. Мо-ло-дец.
К другим новостям: наконец-то выспалась... Читать полностью
 


Дневник Darya Daniel:



Комментарии:

29 июля 2013 года
+1
Да, отдых от города стоит того чтобы даже стоять в пробке мы ездим за 300 км изматывает сильно, но зато сутки на природе, было бы что поближе..

31 июля 2013 года
0
Дарья,а Вы из какого региона,если не секрет?

1 августа 2013 года
0
Ленинградская область, а что?


Оставить свой комментарий
B i "