Кесарево сечение.

Так не терпится заняться своим телом. А как скоро можно заниматься оксисайзом после кесарева? Освоила дыхание в положении лежа. Выполняю упражнения для рук. Может рановато? После кесарева прошло 24 дня.
Рейтинг:  +4
Наталья Минович
28 июля 2013 года 304 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кесарево сечение.
Так не терпится заняться своим телом. А как скоро можно заниматься оксисайзом после кесарева? Освоила дыхание в положении лежа. Выполняю упражнения для рук. Может рановато? После кесарева прошло 24 дня. Читать полностью
 


Дневник группы "ОКСИСАЙЗ! и маленькие хитрости - наша формула здоровья":



Комментарии:

28 июля 2013 года
0
полостная операция является противопоказанием к дыхательной гимнастике. Пока надо воздержаться. Мне запретили в течении 6 мес. после кесарева любые упры.

28 июля 2013 года
0
Но тут же вроде без напряга особого ... А вот разница например пол помыть и сделать пару упражнений из оксика? Пол помыть сложнее ведь .

28 июля 2013 года
0
не знаю, я вам ссылку в личку кину, почитаете, а заниматься или нет - на ваше усмотрение.

28 июля 2013 года
0
Через месяц после кесарева надо делать УЗИ, чтобы посмотреть как заросли места разрезов. Тогда врач сможет уже сказать, что вам можно делать,а что нельзя.

28 июля 2013 года
0
Да уж... Лучше подождать полгода, чем идти в поликлинику и просить, чтоб УЗИ делали. Сами ж они не станут. А если сказать, что ради спорта, то и вовсе засмеют.

28 июля 2013 года
0
У нас это норма и обязаловка для врачей, такой осмотр после кесарева.

29 июля 2013 года
0
ja nazala delatj posle 4 mes. kesarewa..


Оставить свой комментарий
B i "