Вопрос

Девочки,
подскажите пожалуйста - можно ли оксисайз совмещать с другими видами фитнеса, например, утром - оксик, вечером - фитнес с Трейси Андерсон (силовая нагрузка на пресс, ягодицы, бедра, талию, руки)?
Очень мучает меня этот вопрос, так как оксиком занимаюсь почти месяц - результаты слабые, жир еле-еле топится, заметно полегчали плечи (стали уже, точенее), живот снизу чуток подтянулся, короче, меня результаты не впечатлили. Что делать? Стала совмещать по вечерам занятия с Трейси Андерсон. У нее оч тяжелые для меня по крайней мере нагрузки, довольно-таки непривычно. Правильно ли я делаю?
Рейтинг:  +4
AsselSeisekenova
11 марта 2013 года 1002 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос
Девочки,
подскажите пожалуйста - можно ли оксисайз совмещать с другими видами фитнеса, например, утром - оксик, вечером - фитнес с Трейси Андерсон (силовая нагрузка на пресс, ягодицы, бедра, талию, руки)... Читать полностью
 


Дневник группы "ОКСИСАЙЗ! и маленькие хитрости - наша формула здоровья":



Комментарии:

27 июня 2013 года
0
Я думаю что можно совмещать. Я например так и делала (окси + Дж. Майклс= ). Если нагрузки очень тяжелые можно и травмироваться, подбери себе что-нибудь полегче. Занятия должны приносить удовлетворение. Удачи!

20 января 2014 года
0
НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Я занимаюсь у самой Корплан. Она говорит что нельзя, потому что качая пресс вы накачиваете мышцу а жир покрывающий ваш живот никуда не уходит и в итоге вы становитесь толще, потому что мышца растет! Сначала надо жир согнать.


Оставить свой комментарий
B i "