Холод и голод

Что-то в последние дни в Подмосковье установилась холодная погода. Поскольку почти все время на даче проводишь на улице -есть хочется ужасно. Уже от голода второй перекус себе сегодня устроила на час раньше и все равно есть хочется. Со мной зимой на диете такого не было. Что делать? как избавиться от чувства голода?
Рейтинг:  +7
Мурзолик
24 июля 2013 года 103 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Холод и голод
Что-то в последние дни в Подмосковье установилась холодная погода. Поскольку почти все время на даче проводишь на улице -есть хочется ужасно. Уже от голода второй перекус себе сегодня устроила на час раньше и все равно есть хочется. Со мной зимой на диете такого не было. Что делать? как избавиться от чувства голода? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

24 июля 2013 года
0
Проверьте калорийность своего питания. Возможно, вы слишком снизили ее и вам реально не хватает энергии.

24 июля 2013 года
0
у нас тоже прохладно , тоже зябну периодически ! пью кипяточек горячий , принимаю контрастный душ , физические упражнения очень хорошо помогают - сразу в жар бросает !

24 июля 2013 года
0
Горячий чай! И согреешься,и желудок обманешь. Ведь его пить можно сколько угодно. Я так и делаю. Захотелось кушать-пью.Не хватило-еще кружечку.

24 июля 2013 года
0
Спасибо. Пойду греться.

24 июля 2013 года
0
сегодня тоже грызу целый день , на весы вечером встала , а вешу меньше , чем вчера в то же время ! надеюсь на долгожданный отвес ... выходит , чем больше ешь , тем меньше весишь , морковка нам в помощь !


Оставить свой комментарий
B i "