Попытка номер раз

Итак, подведем итоги. За две недели -4,3 кг. За первую -3,2, за вторую -1,1. Могло бы быть и больше. Но встреча с университетской подругой немного подпортило результаты. А впереди день рождения жены брата. А как вы проходите праздники во время диеты?
Рейтинг:  +3
asya80
22 июля 2013 года 124 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка номер раз
Итак, подведем итоги. За две недели -4,3 кг. За первую -3,2, за вторую -1,1. Могло бы быть и больше. Но встреча с университетской подругой немного подпортило результаты. А впереди день рождения жены брата. А как вы проходите праздники во время диеты? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

23 июля 2013 года
0
Разрешаю себе только пару бокалов сухого вина. Остальное ем только согласно диете. Пошла к соседям на шашлык со своим салатом т.к. знала что их заправлен маслом а мясо мне пока нельзя. Обычно на болших застольях есть мясная и овощная нарезка. Можно оттуда себе кусочки накладывать.

23 июля 2013 года
0
Эх, как я хочу на протасовку но после Турции никак не перестану есть, и всё мяса хочется и сладостей...

23 июля 2013 года
+1
трескаю овощи , зелень , винцо сухое попиваю , благо подсказали что можно ! пока вроде держусь ...подгадала диету как раз под то время , когда больших праздников не предвидится . мечтаю о том времени , когда можно будет позволить даже не столько мясо , а фруктики и ягоды , уже очень соскучилась .

но от срывов тормозит установка - ты у себя одна , сначало дело , потом прихоти ! это всего лишь еда , и мое здоровье и красота важнее !

16 августа 2013 года
0
ритина мама пишет:
но от срывов тормозит установка - ты у себя одна
Какая чудесная фраза! Стырю для себя, можно?!

16 августа 2013 года
0
ВАМ можно ВСЕ ! тырьте на здоровье и для похудения !

27 августа 2013 года
0
Спасибки

23 июля 2013 года
0
Хм.А когда наступает такое благословенное время в Протасовке когда можно фруктики и ягодки?

24 июля 2013 года
0
на выходе . на седьмой неделе можно заменять яблоки на другие несладкие фрукты , а ягоды думаю позже , постепенно переходя на обычное ( но правильное ) питание .

24 июля 2013 года
+1
ой как далекооо! С другой стороны-не надо было жрать в три горла во время и после беременности. Так что я чисто русский человек. Сама проблему создала, а потом героически её решаю.

24 июля 2013 года
0
жалею , что раньше не рискнула на эту диету сесть , еще весной , счас бы уже кушала что люблю . ну , ничего , осенью арбузы можно будет мои любимые ...


Оставить свой комментарий
B i "