Попытка номер раз

Сижу на Протасовке 1,5 недели. -4 кг. Но это набранные после двух недель кг. Поэтому и сбросились так легко. Посмотрим что будет дальше. Пока стала меньше есть и больше пить. Правда это скорее заслуга жары. Так что будем ждать дальнейших результатов. Только у меня возник вопрос к более опытным людям. А какой сыр вы берете? Не считая Домашний. Просто брынза очень соленая и никак не вписывается в разряд "соль в меру". Да и в 5% она тоже не входит. Я какой день рыскаю по магазинам. У нас нет сыров меньше 30 %. Может я не там смотрю жирность?
Рейтинг:  +4
asya80
18 июля 2013 года 146 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка номер раз
Сижу на Протасовке 1,5 недели. -4 кг. Но это набранные после двух недель кг. Поэтому и сбросились так легко. Посмотрим что будет дальше. Пока стала меньше есть и больше пить. Правда это скорее заслуга жары. Так что будем ждать дальнейших результатов. Только у меня возник вопрос к более опытным людям. А какой сыр вы берете? Не считая Домашний... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

gab
18 июля 2013 года
0
я всегда беру Олтермани 17% желтенький такой))

gab
18 июля 2013 года
0
отличный результат, кстати ) я завтра тоже на протасовку сажусь ))

18 июля 2013 года
0
на самом деле брынза сейчас выпускается самая разная и малосоленая тоже , а вот по поводу жирности - знатоки говорят , что указанный процент надо делить на двое . я вот тоже Ольтермани купила , только че то очень солоно , ем с перцем или с яблоком , получается интересное вкусовое сочетание.

gab
18 июля 2013 года
0
интересно как))я тоже про делить на 2 читала,но сырами вообще лучше не увлекаться,все-таки жиры)

19 июля 2013 года
0
Действительно, на обычных сырах жирность указывается в пересчете на сухое вещество. Чтоб определисть жирность продукта - указанную на упаковке жирность надо поделить на2.
Но Олтермани 17%/2=8,5 Лучше таким не увлекаться. Если пару ломтиков сьесть-оно и не страшно, но больше ......
Для диеты надо использовать творожные сыры, попросту творог. В продаже много видов 2-5%%%. Его жирность делить на 2 не надо.

21 июля 2013 года
0
Я не могу совсем без сыра. Так же употребляю брынзу(нечасто) и адыгейский сыр, он хоть и жирноват, зато несоленый совсем. А творог зерненый за 2,5 недели надоел жутко.

21 июля 2013 года
0
девочки , я тоже сыр употребляю понемногу , вес падает ! даже при кд я худею !!!! ни на одной диете такого не было , всегда был привес , который потом приходилось сгонять и так постоянно , по заколдованному кругу !

21 июля 2013 года
0
Молодец так держать

22 июля 2013 года
0
Девочки спасибо большое за помощь. Я вот на третью неделю пошла. Думаю совсем исключить сыр. А вместо него мясо или рыба на пару.

22 июля 2013 года
0
Когда вводится мясо рекомендуется сократить колличество кефиров-йогуртов, сыр(творог) лучше оставить, ведь в нем так много кальция.

24 июля 2013 года
0
Филадельфия-на банке написано 5%,из твёрдых **Фитнес**5%,если в Москве живёте,скажу где купить,там от 5%до 7%твёрдые.

24 июля 2013 года
0
филадельфия по вкусу достаточно специфическая , не знаю , кому как конечно!


Оставить свой комментарий
B i "