ПИР!!!

Девочки, ругайте меня но я решила устроить себе выходной который завершился пиром!!! Последние две недели были очень проблемными и физически и морально. И вот сегодня решила устроить себе выходной на своей любимой даче, наплавалась с внучкой в Волге, а вечер завершила пиром с копчеными куриными крылышками, копченой рыбкой и пивом!!! Завтра жду привеса, но я к этому готова!!! Должны же мы отдохнуть и побаловать себя любимую!!! Особенно если заслужили этого!!! Как вы думаете?
Рейтинг:  +14
Мила Подуфалова
20 июля 2013 года 318 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПИР!!!
Девочки, ругайте меня но я решила устроить себе выходной который завершился пиром!!! Последние две недели были очень проблемными и физически и морально. И вот сегодня решила устроить себе выходной на своей любимой даче, наплавалась с внучкой в Волге, а вечер завершила пиром с копчеными куриными крылышками, копченой рыбкой и пивом!!! Завтра жду привеса, но я к этому готова... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 июля 2013 года
0
Ну вы чем- то на меня похожи))я тоже всегда ищу себе оправдания))а потом меня мучает совесть, страшно мучает, завтра готовитесь к ее угрызениям. А если честно, то можно, на пути к великому нужно остановки делать))

20 июля 2013 года
0
К угрызениям совести я готова, буду с ней завтра договариваться а Вам спасибо за поддержку!!!

20 июля 2013 года
0
В этом нет ничего страшного!
Я до безумия хотела ягод, поела- привесила немного. Но зато мозг "не кипит" и смотрю теперь на эти ягодки равнодушно!
Тем более вам, да пир не устроить? Ведь уже вес меньше желаемого! Так что получили удовольствие, которое действительно заслужили!

20 июля 2013 года
0
Полностью согласна!!! Спасибо!!!

21 июля 2013 года
0
У меня вааще дурдом...4 дня в неделю ..стараюсь есть только белки,начиная с пятницы-ПИРУЮ

21 июля 2013 года
0
ничего страшного! У меня как-то "голова пухла" от диеты и я сознательно сделала себе пир. Были конечно, угрызения, но потом через пару дней хороший отвесик. Есть же теория "загрузочных дней"

21 июля 2013 года
0
Очень даже нормально- и ругать не за что, даже если будет( а он будет) привес, через день вернетесь в обычный вес, а затем и отвесы пойдут.... Не беда! Все отлично!
Радуйтесь жизни, плавайте и худейте, на здоровье себе и своей семье!!!!! Чтобы все тяжелое осталось там.... за поворотом...!!!!!
Отвесиков, солнечной погоды и отличного настроения!!!!!
плюсанула, чтобы поддержать и чтобы не корили себя....

21 июля 2013 года
0
очень здорово

21 июля 2013 года
+1
Я тоже считаю что ругать не за что. Я сама один раз в неделю устраиваю себе "загрузочный" день, т.е. ем и пью все что захочу. Но правда следующим за этим днем у меня обязательно идет "разгрузочный", чаще всего на молокочае. И уже после разгрузочного дня мне моя диета кажется особенно вкусной, сытной и питательной. И оставшиеся пять дней диеты (тут уже придерживаюсь строго) пролетают незаметно. Кстати такой подход совершенно не помешал мне за 30 дней сбросить 5 кг. За то без мучений, как моральных, так и физических.

25 июля 2013 года
0
Плюсую

21 июля 2013 года
0
Правильно!!!!!!!!

21 июля 2013 года
0

21 июля 2013 года
0
Себя любимую иногда нужно баловать и если такой пир не част, то это вполне нормально

21 июля 2013 года
+2
Мила, Вы заслужили этот пир!

23 июля 2013 года
+1
Милочка уж вам то,он положен ,это пир! кокой у вас результат даже в консольке,можно только обзавидоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "