Снова старт

Девчонки стартую с завтрашнего дня!!! к стати не первый раз, почему то у меня не хватает силы воли, надеюсь на этот раз все получится. В последнее время сильно поправилась надо взять себя в руки, темболее муж делает замечание даже обзывает - КОШМАР я хотя я не толстая 52 кг, просто у меня толстый живот, стоит моленько только поесть сразу как у беременной даже нет как мешок у Кунгуру висит -это после двух кесарево осталось он какой то весь в целлюлите вообщем ужас. Так что начну худеть
Рейтинг:  +5
ЧЕПИ
21 июля 2013 года 350 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова старт
Девчонки стартую с завтрашнего дня!!! к стати не первый раз, почему то у меня не хватает силы воли, надеюсь на этот раз все получится... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 июля 2013 года
0
52 кг и муж недоволен??? Так, срочно меняемся мужьями.... Во мне 97! Буду давить его своим авторитетом))))) Кстати... Надо тоже снова садиться на диету... А то сама расслабилась, диету забросила.... Так что берем себя в руки))))

22 июля 2013 года
0
Спасибо за позитивчик но худеть надо .Хотя я понимаю что сама виновата внушила себе кучу комплексов , сижу в декете почти 3 года уже себя как только не раскритиковала самооценка упала ниже плинтуса .

22 июля 2013 года
0
я с вами я после болезни снова распустилась...так что несмотря на болезнь...у меня завтра 2 день...а щас просто мечтаю о сладкоооооооооом и пью поэтому чай а рост какой у Вас?) а то 52 кг............я в шоке

22 июля 2013 года
+7
сейчас меня закидают палками, но, ИМХО, вес 52 кг после двух родов и росте 157 см и жалобы на толстый живот - это повод не худеть, а проводить аппаратные процедуры и идти в спортзал для поднятия общей физической формы. После кесарева живот может висеть не потому, что там жир, а потому, что там банально перерезаны мышцы, и теперь это так выглядит. По поводу мужа, который обзывает, слова исключительно матерные. Дюкан - система отличная, но она рассчитана все-таки на людей с избыточным весом, а не на тех, у кого жалобы на конкретную часть тела. Скорее всего, на весе 52 он просто не будет работать.

22 июля 2013 года
0
Гордая Мидия пишет:
. После кесарева живот может висеть не потому, что там жир, а потому, что там банально перерезаны мышцы, и теперь это так выглядит.
не-не. На КС мышцы не режут Их раздвигают. У меня тоже КС.
Тут скорее проблема другая - шов неластичный и он "подстегивает" живот в итоге получается складка надо швом.
И то, я уже вижу, что это реально поправить. Чем меньше жира и больше занятий, тем больше виден прогресс.
Ну и аппаратные методы тоже, наверное, могут помочь

23 июля 2013 года
0
тем у кого избыточный вес небольшой, тому на дюкане сидеть легче- диета получается короче, соответственно, осложнений меньше)). Дюкан пишет, что его диета для людей любящих еду, для тех, кто быстро теряет мотивацию, (этаких темпераментных максималистов))) В таком весе диета тоже работает (тело сушится), но вес плохо удерживается.
А может, у кого-то есть отличные результаты удержания при таком ИМТ?

24 июля 2013 года
0
Полностью поддерживаю

22 июля 2013 года
+1
Полностью согласна с Гордой Мидией - очень верные слова....
Вам, не худеть нужно, а приводить эстетические недостатки в достоинства, здесь дело совсем не в лишнем весе.... а малышке нужна здоровая мамочка, полная сил и энергии, а не замученная вобла.....
Вашу проблему надо решать по другому!!!!!

22 июля 2013 года
0
Спасибо девчонки.

22 июля 2013 года
+1
Диета животу не поможет при 52 кг. Упражнения надо поискать подходящие и ... что-то надо с мужем делать. Он снижает Вашу самооценку, а на самом деле должен хвалить, что после двух родов такая стройняшка его жена!

23 июля 2013 года
0
У меня тоже вес небольшой, по линейкам вес идеальный, а значит, если я буду пытаться сбросить еще (на сушке тело выглядит иначе, это красиво), новый вес не закрепится (так говорят). В этом может быть причина того что тяжело держаться, срывы (у меня тоже самое- стартовала не впервые за несколько месяцев). Но мне нравится Дю-питание, нравится жить без сахара, с минимумом жиров- это польза для сосудов, в мире современной гастрономии просто необходимо научиться себя ограничивать

23 июля 2013 года
0
блин хотела про мужа гадость написать! но должен же он тебя ведь благодарить за двух ангелочков!!!!!!!!!!!!!!какая разница ,какой живот 52кг -----------да ты худышка!!!!!!!!!!!

24 июля 2013 года
0
девчонки все понимаю но жирок реально есть на животе по бокам и на спине , вот тол только ноги и попа худая

24 июля 2013 года
0
Светлана, любая женщина чем-нибудь не довольная. С твоим ростом и весом - нормальное соотношение, любой бы радовался такому соотношению.

26 июля 2013 года
0
Не могу поверить,чтоб Ваш муж говорил так всерьез,он наверное в шутку,наоборот дразнит просто,чтоб Вы губки надули?!

26 июля 2013 года
0
он говорит что так мотивирует меня чтоб я занималась а мне обидно

27 июля 2013 года
0
Да, это надо уметь чтоб правильно смотивировать,а мужчины не очень умеют это делать!


Оставить свой комментарий
B i "