волосы стали выпадать!!!

девочки миленькие!стали сильно выпадать волосы, что по советуете?раньше тоже выпадали, дело не в диете.!!!как дело к осени такая ерунда-каждый год поделюсь с вами бедой, у папы рак нашли я одна больше никого и нет родных вот от стресса и полезли волосяки, это мое объяснение мож какими средствами поделитесь от нервов и выпадения волосяк?
Рейтинг:  +9
золтце светлана
19 июля 2013 года 623 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru волосы стали выпадать!!!
девочки миленькие!стали сильно выпадать волосы, что по советуете?раньше тоже выпадали, дело не в диете.!!!как дело к осени такая ерунда-каждый год поделюсь с вами бедой, у папы рак нашли я одна больше никого и нет родных вот от стресса и полезли волосяки, это мое объяснение мож какими средствами поделитесь от нервов и выпадения волосяк? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

19 июля 2013 года
0
Помогает настойка перца жгучего. Втирать в кожу головы. Жжет, правда, сильно.

19 июля 2013 года
0
у меня каждый год такая линька-только с марта по май длится

19 июля 2013 года
+1
Пей витамины, лучше которые для волос и ногтей!
Сходи к неврологу, врач посоветует антидепрессанты. Самолечением не занимайся, дозу приёма рассчитывает специалист!
.... терпения тебе и здоровья!

19 июля 2013 года
0
могу посоветовать для головы ( старый проверенный метод) на выходные в пятницу - втирать растительное масло..... Но утебя проблема сейчас не с волосами, а с нервами... Держись, крепись и папу поддерживай, ему сейчас очень она нужна!!!!!
а для собственного успокоения - купи валерьяновый корень, но не таблетки, а именно в пакетах, чтобы заваривать.... и пей.... я в свое время так себя и вытянула, никакие таблетки не помогали, мне это посоветовала соседка - фельдшер, после печальных событий моей жизни..... Так я заваривала по литровой банке, и пила первое время почти эту дозу.... единственное, пей вечером.... а потом стала уменьшать.... по пол- литровой банке отвара.... постепенно уменьшала дозу, но не концентрацию ( она на коробочке) пила наверное месяца два.... потом поняла , что с проблемой такой придется учиться жить.... Так что крепись...! А медицина сейчас такая, что должно быть все хорошо, если не запущено!
Тебе удачи, терпения и огромного везения... поддерживай папу!!!

20 июля 2013 года
+1
Сезонное выпадение волос - норма, поищите у вас должно быть много коротюсеньких волосиков - новых, у всех людей происходит линька, обычно женщины при этом паникуют. Если волосы прямо прядями вываливарются, то бегом к трихологу - специалисту, а так, ну с перцем верно девочки советовали, репейное и касторовое масло хорошо, а можно и ничего не делать, а успокоиться и понять, что одни выпадают, а другие вырастают и это нормально.

20 июля 2013 года
0
глицин по 3 таб в день и что-нибудь с дрожжами ( "эксперт волос" фирмы эвалар таблетки, репевит (витрать) )

20 июля 2013 года
0
сейчас крапивы полно...лучшее средство для волос...почитай в инете...успокойся...почитай о папиной болезни...и помогай ему...этот диагноз "сбивает" с ног...но только вера ...и поддержка в семье поможет ПОБЕДИТЬ!!!...

20 июля 2013 года
0
Обязательно принимай меры, советов много - выбери себе, что нравится. Витаминки попей. Я на недели подобный пост создавала. Купила маску от выпадения волос и бальзам Dove- мне нравится. Народных рецептом много.

20 июля 2013 года
+2
да именно от Дюкана они у тебя и выпадают, наивная... проверено! Начинай пить желатин пока не поздно и завязывай с Дю

22 июля 2013 года
+1
Ничего подобного. У меня каждый год сезонная линька. А в прошлом году так волос сыпался месяца три подряд, думала ,что лысая останусь. И ни на каких диетах я тогда не сидела. В этом году дюканю. Линька началась, но как-то вяло. Не в диетах дело, а в общем самочувствии и моральном равновесии.

20 июля 2013 года
0
спасибо огромное!многое из ваших советов по пробую

20 июля 2013 года
0
Светлана, главное - нужно обратиться к невропатологу и к дерматологу. Эти обязательно помогут. А из народных средств могу посоветовать репейное масло втирать в корни волос и крапиву с ромашкой. Еще можно лук с чесноком, очень хорошее средство для укрепления корней волос, но запах потом от волос стоит - как от китайца. Папе крепкого здоровья, а тебе удачи.

21 июля 2013 года
0
Попейте витамины для ногтей и волос- Merz

21 июля 2013 года
0
Светлана, нужно взять себя в руки и успокоиться... Жизнь продолжается...Постарайтесь поддержать отца в это время... По поводу волос - я покупала шампунь, бальзам и капсулы лечебной серии АЛЕРАНА ( в аптеках продается).. Плюс Цинк, Биотин, Железо....Проверить щитовидку...Стресс - это первая причина выпадения волос, поэтому валериану и пустырник тоже принимать надо. Терпения и выдержки Вам!!!!

23 июля 2013 года
0
спасибо !


Оставить свой комментарий
B i "