согрешила и очень сильно уже во второй день

каюсь!!!
был крохмальный, как вы уже наверное поняли.вчера все шло хорошо.потом делала баклажанную икру на зиму и получилось ну очень вкусно, мало того что я устроила себе лишний прием пищи, так еще дополнила икру сыром, а после пошли витамины малиновые с поканием в них соломки .когда наелась очень и очень, то поняла что это я зря.а ведь началось все с икры.если бы ее не было, то я бы 100%не сорвалась.
что мне теперь делать?сегодня как питаться?начинать с белкового?
Рейтинг:  +5
souf
19 июля 2013 года 173 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 июля 2013 года
+1
В диете написано так:Если произойдёт срыв в диете – не стоит впадать в отчаяние, надо просто начать с пропущенного дня, и результат будет ошеломительным.
Многие так и делают))

19 июля 2013 года
0
ну я ведь просто начала,думала может....
так теперь повторить крохмальный?

19 июля 2013 года
0
да повторить крахмальный. Да не переживай ты так все у тебя получиться) Я тоже хочу попробовать эту диету в сентябре. я все отзывы про эту диету читаю, блюда нашла какие делать в каждый день Отзывы хорошие. Ты тоже справишься, ты просто обязана это сделать

19 июля 2013 года
0
не отчаивайся, у всех, как ты уже наверное заметила, тут бывают срывы, не без этого. представь, если бы срывов не было, ха, и все б худели по кг в день сбрасывали, так не бывает ведь. просто либо продолжай (я обычно так делаю), либо повтори день, только уже без срыва
кстати, если бы на икре остановилась, это и срывом можно не считать, мы с девочками зимой заготовки почти каждый день лопали, кроме витаминного конечно.

19 июля 2013 года
0
я тоже думала что еще болие ли мение если бы я остановилась на икре,так нет,мне дальше захотелось

19 июля 2013 года
+1
УжОс. Я напугалась- думала речь пойдет про второй день свадьбы,совсем уже думаю девченки с ума сошли Забыла что форум диетический Баклажанная икра не грех!

19 июля 2013 года
0

19 июля 2013 года
0
а ведь точно можно так подумать у нас просто голова диетой забита))

19 июля 2013 года
+1
решила повторить крохмальный день,ну только без погрешностей.

20 июля 2013 года
0
я если нарушала, то шла дальше(я редко нарушения проводила) , а раз только начали, что переживать. Я вот уже 11 дней и каждый день всёравно что то слопаю!

20 июля 2013 года
0
я была на крахмальном 2 дня,только первый закончился нарушениями и с хорошим привесом,а сегодня углеводный вроде нормально


Оставить свой комментарий
B i "