Второй день с картинками

Всем привет!!в оправдание сращу скажу, завтрак был в восемь утра.вчера столько вкусного на готовили, что утром я решила пробовать все, отвес не знаю, так как нахожусь в гостях.

Завтрак: кукурузные хлопья с молоком (две столовых ложки), макароны, тушеная курица, ложка кетчупа, кофе с молоком и сахаром, и еще две ложки кабачковой икры они в фото не попали))))





Обед: в наказание за завтрак, он был очень легкий. Салат из одного помидора, огурца и половинки репчатого лука, маринованный имбирь в прикусуку, заправка ложка соевого соуса, кефир 3,2 стакан 200 мл


Ужин: одно яблоко, один апельсин все нарезать и залить стаканом кефира. Ужин был в пять, в семь съела пословинку грейпфрута, после зеленый чай, лучший утолитель голода.



Всем спасибо!до завтра!!
Рейтинг:  +21
ИринкаОрен
16 июля 2013 года 451 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день с картинками
Всем привет!!в оправдание сращу скажу, завтрак был в восемь утра.вчера столько вкусного на готовили, что утром я решила пробовать все, отвес не знаю, так как нахожусь в гостях.
Завтрак: кукурузные хлопья с молоком (две столовых ложки), макароны, тушеная курица, ложка кетчупа, кофе с молоком и сахаром, и еще две ложки кабачковой икры они в фото не попали))))... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 июля 2013 года
0
Ну, если не комментировать "в 7 половинку грейпфрута" (потому что ужин должен быть таким по насыщаемости, что не хотелось "половинки грейпфрута в 7"), стоит уделить внимание равнонасыщаемости всех приемов пищи. Тогда и на завтрак не будете съедать все, что попадает под руку, и кушать весь день не будет хотеться, и стыдно не будет за обжорство

17 июля 2013 года
+1
Так знаю я это все))но лучше переесть в восемь утра, чем в восемь вечера))

17 июля 2013 года
+1
Лучше не переедать, а то про переесть звучит типа, лучше пусть отрежут левую руку, правую И то, и то, одинаково плохо. Это является одним из ключевых моментов системы для ее эффективной работы.

19 июля 2013 года
0
Все должно быть в меру, помаленьку. Но потом я быстро снова хочу есть. Пью воду,но она не перебивает аппетит. Стараюсь на ночь тоже не есть ничего. Все так сложно. А хочется терять килограммы незаметно и без постоянного контроля.


Оставить свой комментарий
B i "