вес нужно утром измерять?

Девчонки, всем привет!!! Подскажите когда правильно измерять вес..., я так думаю что утром..., т.к.в течении дня кушаем, пьем, вес "играет"на весах)))В общем 2 дня позади и отвес меня радует.., вот только бы не сглазить - 1400!!! Перед сном делаю дыхательную гимнастику!!!она и от тяжести в животе помогает.., дискомфорта и говорят, также эффективна в снижении веса!!! Сегодняшнее меню: завтрак-стакан малины.., обед-макароны с томатной пастой, ужин-3 шарика мороженного!!!

Тэги:  вес, успех

Рейтинг:  +6
СтройняФФФка
3 июля 2013 года 171 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вес нужно утром измерять?
Тэги: вес, успех

Девчонки, всем привет!!! Подскажите когда правильно измерять вес..., я так думаю что утром..., т.к.в течении дня кушаем, пьем, вес "играет"на весах)))В общем 2 дня позади и отвес меня радует.., вот только бы не сглазить - 1400!!! Перед сном делаю дыхательную гимнастику!!!она и от тяжести в животе помогает.., дискомфорта и говорят, также эффективна в снижении веса... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

3 июля 2013 года
0
измерять вес желательно в течении 15минут после сна....т.е. утром конечно

3 июля 2013 года
0
Конечно утром!

3 июля 2013 года
+2
А ещё лучше после утреннего туалета.

8 июля 2013 года
0
Полностью согласна!!!

3 июля 2013 года
0
Может мороженное лучше есть утром?

3 июля 2013 года
0
логично, но по диете именно так как автор написал.

3 июля 2013 года
0
На мой взгляд, от мороженого лучше сейчас отказаться совсем - зачем Вам жир с сахаром? Я не разделяю принципы раздельного питания, но по-моему во всем должна быть логика - если Вы хотите избавиться от лишнего жира, зачем же Вы его едите?

3 июля 2013 года
+1
Это общее заблуждение. Организм и из углеводов здорово жир делает, что же тогда вообще есть? А чистого белка в природе почти нет. Кроме, белка куриных яиц и т.п. яиц. Так что лучше просто соблюдать БЖУ, не выходить за коридор калорийности прописанный для похудения.

Если вес начинает притормаживать, или плато, значит вы уже обменку тормозите. Прибавьте тут же немного углеводов и ешьте чуть чаще, а не ешьте ещё меньше, как это делают в таком случае. Самое нормальное, это - 1 кг в неделю. Всё что больше чревато замедлением обменки, нужно очень хорошо в этом случае следить за организмом и уметь корректировать, где убавить, где добавить. Это обычно нужно сильно в теме быть. А для остальных -безопасное - 1 кг в неделю. Медленно, но верно. Т.к. они не вернуться, и привычка правильная вырабатываться, и не мучаете себя множеством ограничений. Т.е. на таком питании можно жить, ходить в гости.

Ещё- на 3 разовом малокалорийном питании обменка замедляется сильно. Поэтому если калории урезали сильно, то нужно разделить 3 приёма до 5-6 приёмов. Из-за частого потребления вы обманываете организм, сигналя ему, что всё хорошо, еда есть, смотри как часто мы едим. Он спокоен, sos не включает. Самая большая ошибка диеты Маримановой в том, что у неё 3 разовое питание. Это значит теперь: только так и только в это время нужно питаться. иначе будет сбой программы и любой лишний приём - будет плох. Т.к. обменка заточена на конкретные часы, объёмы и т.п. Никакой свободы. Рано или поздно человеку предстоит выходить за эти рамки, и тут сплошные расстройства начинаются. Поужинал чуть позже положенного и уже привесик, а вроде и не ел ничего эдакого.

3 июля 2013 года
0
углеводы все разные бывают: есть гречка,полная микроэлементов и клетчатки, а есть сахар. углеводы станрвятся жиром при их избытке, а жир - почти всегда. сколько суточная потребнрсть в жирах - 60г для человека с нормальным весом, так? сколько из этих 60 должно приходится на ненасыщеные жиры,которых в мороженом просто нет.
думаю так: не стоит себе отказыввть в малом кол-ве мороженого, но есть его вместо полнрценной еды точно не стоит, ну хотя бы как перекус

3 июля 2013 года
+1
Столько отзывов об этой 90-дневной диете..,значит она работает!!!да, 3-х разовое питание...,но зато оно разнообразное...и мне кажется эта диета работает именно потому, что в определенные дни (3-й день) можно позволить себе макароны, или пиццу на обед и 3 шарика мороженного, горький шоколад вечером...,так сказать побаловал организм немного (если конечно не переусердствовать)а на следующий день ешь фруктики,сухофрукты...Лично меня пока все устраивает..,не могу утверждать что дойду до конца...,но надеюсь что все получится!!!

3 июля 2013 года
0
Полностью согласна !!!! Лично я если бы не ела раз в 4 дня сладенького,то не вытерпела,а так всё отлично и стимул есть!!!

9 июля 2013 года
+1
Работает. Но перекусы между подходами почти все девочки устраивают, кого спрашивала. В основном это огурец или морковь. Вреда от них фигуре никакого.

9 июля 2013 года
+1
Позитивка пишет:
Вреда от них фигуре никакого.
совершенно согласна, только польза. огурцы например регулируют соль в организме.


Оставить свой комментарий
B i "