Молодая и красивая кожа за 9 дней. День пятый.

Молодая и красивая кожа за 9 дней. День пятый. Здравствуйте, Леди! Напоминаю что мы вместе проходим программу «Молодая и здоровая кожа за 9 дней» разработанную американским дерматологом и косметологом Эми Векслер.

Прошло четыре дня программы и я уже ощущаю перемены. Вчера я пересмотрела свое питание и питание всей семьи. Больше разнообразных свежих салатов, десертов с ягодами и меньше жирных и жареных блюд. Моя семья оценила перемены на 5+. На завтрак у нас была каша "Артек" с малиной и ежевикой, на обед - борщ с чесночными гренками и яблочно - грушевый компот с печеньем, полдник - фруктовый лед (замороженное пюре из яблок со смородиной), на ужин - салат "витаминка", макароны с подливой, перед сном кефир с ягодами.

Какие перемены произошли у Вас? Делитесь своими впечатлениями!


День пятый. В движении

Движение и физическая активность положительно влияют на состояние кожи, улучшают сон. Будьте активны – и кожа будет выглядеть моложе.

Сегодня сделайте не менее 30 минут физических упражнений, а также запланируйте получасовые тренировки в оставшиеся дни Программы.
Это может быть работа на тренажерах, велопрогулки, игра в парке, пробежки, быстрая ходьба. Выбирайте только тот вид упражнений, который вам нравится – нет смысла в упражнениях, которые делают вас несчастными.



Продолжайте выполнять рекомендации предыдущих дней: питание, расслабление, уход, «зеленые» советы.



Пятый день программы – это день, когда стоит позволить себе чуть больше, чем обычно. Эми советует выделить в этот день 1 час, в течение которого нужно сделать что-то приносящее радость: выпить коктейль перед телевизором, сходить на маникюр или педикюр, пройтись по магазинам.


Жду Ваших комментариев! До встречи!!!
Рейтинг:  +9
Olya_krasotka
26 июня 2013 года 4 187 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Молодая и красивая кожа за 9 дней. День пятый.
  Здравствуйте, Леди! Напоминаю что мы вместе проходим программу «Молодая и здоровая кожа за 9 дней» разработанную американским дерматологом и косметологом Эми Векслер.
Прошло четыре дня программы и я уже ощущаю перемены. Вчера я пересмотрела свое питание и питание всей семьи. Больше разнообразных свежих салатов, десертов с ягодами и меньше жирных и жареных блюд... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

26 июня 2013 года
+2
Прекрасная программа! Жаль увидела только сейчас, но наверстаю

27 июня 2013 года
0
Приветствую!

26 июня 2013 года
+1
мне тоже Очень Нравится!!!!

27 июня 2013 года
0
Спасибо!

26 июня 2013 года
+1
СУПЕР

27 июня 2013 года
0

27 июня 2013 года
+1
Так и сделала- взяла и прошлась по магазину!!! Купила себе отличные коралловые тапочки, в которых просто летаю. Они еще и симпатичные!


Оставить свой комментарий
B i "