Новичок с вопросами

Девочки, всем доброго летнего утра!!!

Подскажите, опытные и знающие "Миримановеды")) - вопрос про обед: я правильно понимаю, что можно есть все продукты, кроме сочетания мяса и рыбы с макаронами, картошкой и тп.?? Суп без крахмала тоже можно... А вот сахар в чай уже нельзя? Печенюху тоже только до 12? А перекусывать огурцом, например, можно?
Я просто мамочка кормящая - мне пока что трудно выдерживать промежутки между приемами пищи... вот в сомнениях, можно ли кусочек огурца зажевать или пару глотков кефира?
Кстати, я на системе с 6 июня, и вот сегодня увидела первый результат на весах- минус 1 кг!!! Наконец то!!! У меня просто весы обычные, не электронные, и отвесики меньше чем в кг видно плохо))
Рейтинг:  +7
ProstoYulia
11 июня 2013 года 166 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новичок с вопросами
Девочки, всем доброго летнего утра!!!
Подскажите, опытные и знающие "Миримановеды")) - вопрос про обед: я правильно понимаю, что можно есть все продукты, кроме сочетания мяса и рыбы с макаронами, картошкой и тп.?? Суп без крахмала тоже можно... А вот сахар в чай уже нельзя? Печенюху тоже только до 12? А перекусывать огурцом, например, можно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

11 июня 2013 года
0
Про обед вы правильно все понимаете Мясо и рыбу только с гречкой и рисом. Суп с мясом - без картошки. Если суп с картошкой, то без мяса Перекус огурцом сделать можно. Сахар - до 12. Если ужин молочка, то чай с молоком можно. Удачи

11 июня 2013 года
0
Спасибо за информацию!!

11 июня 2013 года
0
А размер порций в обед и ужин? Ограничивается только собственным здравым смыслом?

11 июня 2013 года
0
И можно ли в обед ягодки съесть? Черешню или клубнику?

11 июня 2013 года
0
Ягодки только до 12-00. Размер порций до насыщения, но порции завтрака, обеда и ужина должны быть приблизительно одинаковы.

11 июня 2013 года
0
Ага, поняла, спасибо!!

11 июня 2013 года
0
а сколько ребенку то? я когда кормила, раньше 6 месяцев огурцы не ела вообще, ни-ни

11 июня 2013 года
0
Детенышу год и 2 месяца) Так что уже давно ем все, кроме цитрусовых..

13 июня 2013 года
0
приветик,у меня вопрос!допустим по этой системе я похудела на 10 кг и мне больше не нужно,мне нужно будет начинать есть после 6 или что делать,я просто не совсем понимаю,на каком этапе организм прекращает худеть.Если люди годами сидят на этой системе,ведь невозможно всё время худеть.

13 июня 2013 года
0
Почитайте книги Миримановой, их можно бесплатно скачать. Там про это подробно сказано. Обед может быть до15-00 и более широкий список продуктов, а ужин по-моему тот же. На форуме Миримановой читала люди сидят годами на этой системе и не набирают вес. Некоторые худеющие даже делают перерыв и удерживают вес в одном положении. Лучше конечно почитать.

13 июня 2013 года
0
да я читала,видимо упустила этот момент,т.к. читала на работе))))


Оставить свой комментарий
B i "