Посоветуйте! Спасите непутевую :)

Девочки! Всем доброго утра!

Читаю второй день про диету "минус 60". Обращаюсь к Вам за советом. Я сидела на диетет Дюкана с февраля этого года, очень легко сиделось, хорошо схуднулось, но вот пришел момент когда я просто не могу больше дить без "сладкого и вкусного"
Так я пришла к понимаю, что надо что то менять. А то срыв за срывом, ругаю себя, вроде набрала обратно пока только кило, но так больше не может продолжаться. Читала у Вас в группе приблизительные рецепты и меню. Я правильно понимаю основные основы диеты (если что то не так подкорректируйте пожалуйста!):
1) все что хотим до 12 (вопрос, а если я например ъем 3 куска пирога ну и плитку шоколада(горького), так тоже подойдет?)
2) все приемы пищи делем на 3 (перекусывать йогуртами/кефиром можно?)
3) после 6 не есть
И еще я не поняла про спорт. Ну допустим я хожу занимать ф фитнесс клуб, но э то ж не каждый день. А какие упражнения делать каждый?

С нетерпением жду наставлений
Рейтинг:  +5
anutk1
11 июня 2013 года 224 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посоветуйте! Спасите непутевую :)
Девочки! Всем доброго утра!
Читаю второй день про диету "минус 60". Обращаюсь к Вам за советом. Я сидела на диетет Дюкана с февраля этого года, очень легко сиделось, хорошо схуднулось, но вот пришел момент когда я просто не могу больше дить без "сладкого и вкусного"
Так я пришла к понимаю, что надо что то менять... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

11 июня 2013 года
0
По питанию- зайдите в фотоальбом группы,там есть таблички,где все понятно. Утром разрешено все,но конечно же лучше не увлекаться))
Спорт- ну ту уж вы сама выбираете что вам нравится и есть возможность делать. Я например с Джиллиан занимаюсь каждый день

11 июня 2013 года
0
охохонюшка, а не подскажите, где Вы видео занятий в Джиллиан взяли?))) Что-то я поискала в яндаксе и ничегошеньки не нашла(

11 июня 2013 года
0
Смотрите сразу в Ютубе, там несколько видео.

11 июня 2013 года
+1
я купила диски)) А вообще скачивала на rutracker.org там точно были ее тренировки.

вот тут есть как скачивать https://www.diets.ru/post/282696/

11 июня 2013 года
0
да завтраком и правда лучше не увлекаться)
читала книжку . там здорово написано утром можете съесть хоть торт) или коробку конфет) со временем порции сладкого уменьшатся) и т.д))
да и вы осилите 3 куска пирога ?) я думаю это все глазами и мозгами хочется) на дели иногда и кусочек не могу осилить)

11 июня 2013 года
0
Здравствуйте, если у Вас со здоровьем все в порядке то перекусывать не рекомендуется, если нет то перекусывать можно, но аккуратно, про спорт девочки уже написали. Не знаю как кому, но я после где-то трех недель на системе вообще перестала любить тортики, хотя раньше очень любила, теперь они для меня слишком сладкие и если честно их вообще не хочется

11 июня 2013 года
0
Я вообще то не давно начала придерживаться системы,но с завтраками вот что у меня вышло:
Раньше я всегда завтракала овсянкой или какой др кашкой,а когда прочитала про вредности,то перенесла поедание их на завтрак.Вес не уменьшился,а наоборот пополз вверх! Вернулась я опять к своим кашкам,а вредностями увлекаюсь,но редко,но по системе все таки на завтрак и как сказала gasych редко тянет,особенно на тортики.Правда по вечерам когда смотрю на тортик появляется желание,но я его откладываю на завтрак,а потом отдаю "врагу"

11 июня 2013 года
+2
Все девочки правильно написали:
1) По системе - 3хразовое полноценное питание. Допускается второй завтрак, до 12, если первый ранний. Хотя я обхожусь без него Последний прием пищи не позже 18. На завтрак можно все Пишу специально именно так, а не до 12, потому что основа - это 3х разовое полноценное питание, а не "стоптать все вредное до 12", а потом обед и ужин какой-то супер легкий )))
2) Физ нагрузка рекомендуется ежедневная. Мириманова имеет ввиду даже не такую полноценную нагрузку типа Джилл, а даже простую утреннюю зарядку на 15-20 минут. Но ежедневно. Она может дополняться не ежедневными упражнениями
(фитнессы, тренажерки - что не расчитано на каждый день).


Оставить свой комментарий
B i "