пол-денс или стрип-пластика?

Вчера нечаянно попала на пробное занятие по танцам. Записывалась по телефону на стрип-пластику, но там что-то не так поняли, или я не так объяснила, в итоге пришла на совсем другой направление.
"Exotic" - вот такое примерно название, что-то новое для меня, думаю, ладно, попробую. 1.5 часа осилю как-нибудь. Пришла как обычно пораньше, минут на 10-15. И до начала занятий по нашей группе - представляла свой танец девушка пол-денсер. Сказать красиво танцевала - ничего не сказать. Глядя на нее - просто мороз по коже от восторга, как так можно танцевать!
В итоге - по записи я была одна, т.е. получилось индивидуальное занятие. Ну я сразу сказала, что мой возраст уже конечно не для таких танцев, но есть опыт 12-ти занятий стрип-пластикой. Все элементы не умею, но для поддержания и развития женственности - на мой взгляд это самая лучшая тренировка.
Но чтобы танцевать с шестом (пилоном, вроде так называется) - да еще такие трюки, как только что продемонстрировала предыдущий преподаватель!

Но раз пришла, да уже и переоделась, ну и преподаватель вроде не отговаривает. Как оказалось "Exotic" - это что-то среднее между стрип-пластикой и пол-денсом. Через час занятий умоляла о 5-минутном отдыхе. Ну в итоге, с учетом этого небольшого перерыва, 1.5 часа тренировки отработала по честному.
В итоге, в полном восторге. Самочувствие просто потрясающее. Вчера не стала записывать свои восторги в дневник. Т.к. думала на следующий день - вообще не встану. Вроде нет, выходной, отоспалась побольше. Правая рука и плечо немного от нагрузки побаливает (но очень даже терпимо, можно сказать просто ощущается вчерашняя нагрузка, а не побаливает).
И на весах - утром минус полкило за день. Но главное - самочувствие просто потрясающее. Даже от одного занятия такое ощущение силы и энергии в теле!!! После стрип-пластики - тоже отлично. Но тут еще лучше.
Собиралась взять абонемент на 8 занятий (по 2 раза в неделю), но теперь и не знаю, что выбрать?
Рейтинг:  +3
Caricagrinta
9 июня 2013 года 1270 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пол-денс или стрип-пластика?
Вчера нечаянно попала на пробное занятие по танцам. Записывалась по телефону на стрип-пластику, но там что-то не так поняли, или я не так объяснила, в итоге пришла на совсем другой направление.
"Exotic" - вот такое примерно название, что-то новое для меня, думаю, ладно, попробую. 1.5 часа осилю как-нибудь. Пришла как обычно пораньше, минут на 10-15... Читать полностью
 


Дневник Caricagrinta:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "