Как у меня получается диета Дюкана

На диете "сижу" 6 дней, сбросила 2,2 кг. Первый день было очень тяжело, потом вроде бы втянулась. На "Атаке" была 4 дня, не советую, потом сильно болели почки. Советую обязательно пить воду. Удачи всем!
Рейтинг:  +6
Zavodilka
9 июня 2013 года 230 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как у меня получается диета Дюкана
На диете "сижу" 6 дней, сбросила 2,2 кг. Первый день было очень тяжело, потом вроде бы втянулась. На "Атаке" была 4 дня, не советую, потом сильно болели почки. Советую обязательно пить воду. Удачи всем! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 июня 2013 года
0
Zavodilka пишет:
На "Атаке" была 4 дня, не советую,
т.е. это как? вы не советуете сидеть на этой диете или 4 дня - слишком много? У всех разные организмы, кто-то с легкостью переносит, у кого почки, у кого усталость... но все идут на этот шаг с одной целью - похудеть. А советует - доктор Дюкан)))

10 июня 2013 года
0
Конечно, 4 дня многовато (на 1 этапе "Атаке"), а так диета, я считаю, неплохая, только бы не сорваться! Иногда хочется фруктов, конфет, но потом подумаю, что опять наберу с трудом "ушедшие" килограммы, говорю себе "Стоп!" Сейчас 2 этап: поэтому делаю себе из разрешенного кексики (и душа радуется).

11 июня 2013 года
0
А кто вам сказал,что это почки? Я трижды обследовалась на протяжении диеты (тоже грешила на почки),а оказалось элементарное защемление нерва. А болели -то почки! Не накручивайте,а сходите ко врачу,если сомневаетесь.

10 июня 2013 года
0
атака длится в зависимости от лишних киллограммов. У меня было все отлично, только от курицы выть хотелось!

10 июня 2013 года
0
советует - доктор Дюкан)
вот золотые слова, раз придерживаемся его методики.... а у меня атака была 10 дней, ну и что... у всех разный организм, разная сопротивляемость , да и болячки разные .... так что все очень индивидуально!!!! отвесиков всем желаю, и воду обязательно пить надо, чем больше, тем лучше ...!!!

11 июня 2013 года
0
А вам атаку в 10 дней линейка рассчитала? Я не видела ни одного человека ,которому рекомендовалось бы 10 дней атаки.

10 июня 2013 года
0
Надо рассчитать линеечку, где конкретно будет указано - сколько дней необходимо для той или иной фазы. Так же будет указано сколько килограммов вы сбросите на определенном этапе. И ничего не надо здесь придумывать, все идти по линеечке. Сладкого захотели - пожалуйста вам предлагаются различные рецептики сладостей, выпечки. Кушай и худей.
А с почками - прежде, чем приступить к похудения по системе Дюкана, надо проконсультироваться у врача.

12 июня 2013 года
0
Очень тяжело сбрасываются кг, когда уже находишься во 2 фазе. Когда овощи+белок, набираешь немного веса, а потом в чисто белковый день они "уходят". в целом получается, что медленно вес стал уходить. Диеты я придерживаюсь, наверно, овощей больше ем, незнаю, но кг уходят медленно. Может быть так надо?


Оставить свой комментарий
B i "