Магнитотерапия и народная медицина

Магнитотерапия и народная медицина Всем доброе утро. У меня деформирующий артроз коленных суставов, 4 года хожу с палочкой. Как сбросила вес, ходить стало легче, вот я и увеличила нагрузку. Постепенно боль в коленях усилилась. Уже хотела ехать к врачу, делать уколы в суставы, он мне вводит внутрисуставно алфлутоп.
Вспомнила, что у меня есть прибор МАГ 30, решила им попробовать, лежал без использования лет 10. Начала процедуры на оба сустава, прошла неделя. Состояние улучшилось. На ночь прикладываю капустный лист, предварительно смазав колено медом, растворенном в уксусе. Утром от листа остается тряпочка. Капуста и мед хорошо выводят соль. Эти процедуры нужно делать 21 день и периодически повторять.

Тэги:  боль

Рубрика: Моя история болезни

Рейтинг:  +7
Шурав54
1 июня 2013 года 6 307 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Магнитотерапия и народная медицина
Тэги: боль

  Всем доброе утро. У меня деформирующий артроз коленных суставов, 4 года хожу с палочкой. Как сбросила вес, ходить стало легче, вот я и увеличила нагрузку. Постепенно боль в коленях усилилась. Уже хотела ехать к врачу, делать уколы в суставы, он мне вводит внутрисуставно алфлутоп.
Вспомнила, что у меня есть прибор МАГ 30, решила им попробовать, лежал без использования лет 10... Читать полностью
 


Дневник группы "Артрозницы всех стран, объединяйтесь!":



Комментарии:

1 июня 2013 года
0
Тоже есть маг . Но как то забываю его использовать интересно а при варикозе он помогает?

1 июня 2013 года
0
Наисано,что проводят лечение варикоза. Мы просто купим и не пользуемся. Я посмотрела сейчас цену где-то 3700, а у меня просто пролеживал.

1 июня 2013 года
0
Написано в инструкции, что и варикоз лечит.

1 июня 2013 года
0
Аннотация о приборе где то затерялась что ж попробуем лечить варикоз

1 июня 2013 года
0
В интернете можно скачать инструкцию к прибору.

1 июня 2013 года
0
Магнитотерапия против артроза - верное дело! На собственном опыте убеждалась и не однажды. Особенно хороши огромные такие электромагниты, в старых некоторых санаториях еще сохранились. А может они и новые , не знаю, плохо разбираюсь в физиотерапевтических аппаратах

2 июня 2013 года
0
churav54 пишет:
МАГ 30
Пользуюсь этим аппаратом больше 20 лет.

"Хорошая переносимость у ослабленных больных, больных пожилого возраста, страдающих сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы; больных, склонных к аллергическим реакциям на медикаменты"

10 июля 2013 года
0
Шурочка,спасибо про прибор.У меня есть Алмаг,но я про него совсем забыла!!!

10 июля 2013 года
0
Вот и я вспомнила, что прошел месяц и пора начинать повторный курс. А Алмаг еще лучше, не надо двигать включил и лежи.

10 июля 2013 года
0
Я инструкцию не могу найти.Можно 2 раза вдень сеанс проводить?

10 июля 2013 года
0
Ты найди в интернете. Я так набрала в гугле " Инструкция к Алмагу" Я делала на оба колена один раз в день, если в на одно то можно и два раза, постепенно время процедур увеличивалось с 4 до 8 минут.

10 июля 2013 года
0
Спасибо,поищу!

23 июля 2013 года
0
а можно пользоваться Алмагом если миома есть небольшая? спасибо)

24 июля 2013 года
0
Не применяется прибор АЛМАГ при выявлении у пациента воспалительных заболеваний в острой фазе и при лихорадочных состояниях, онкологических заболеваниях, тиреотоксикоза, на фоне кровотечения и при системных заболеваниях крови. Противопоказаны процедуры в остром периоде нарушения мозгового кровообращения, в раннем постинфарктном периоде, при тяжелом течении ИБС и нарушениях сердечного ритма, сердечно-сосудистой недостаточности III степени, выраженном снижении цифр артериального давления.

Не следует использовать прибор при беременности, имплантированном кардиостимуляторе, аневризме крупных сосудов сердца и наличии гнойных очагов в тканях.

При возникновении любых сомнений, перед применением прибора для домашней магнитотерапии, следует проконсультироваться с врачом, что позволит подобрать индивидуальный курс лечения (кратность воздействия, продолжительность терапии и другие параметры), точно определить показания и, что немаловажно, выявить возможные противопоказания к использованию данного вида процедур.

Наличие небольших металлических включений в костной ткани не служит противопоказанием.

24 июля 2013 года
0
спасибо)))


Оставить свой комментарий
B i "