Хочу мяса!

Хочу мяса! Привет! Хочу попробовать диету Дюкана. А сколько можно в день есть мясного? И яйца можно? Мне надо сбросить 5 кг, поэтому планирую 3 дня атаки. Есть ещё новички?

Тэги:  Дюкан, атака

Рейтинг:  +3
alisa1962
29 мая 2013 года 601 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу мяса!
Тэги: Дюкан, атака

  Привет! Хочу попробовать диету Дюкана. А сколько можно в день есть мясного? И яйца можно? Мне надо сбросить 5 кг, поэтому планирую 3 дня атаки. Есть ещё новички? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 мая 2013 года
0
Рассчитайте линеечку на сайте dukan.ru(она бесплатная) и добро пожаловать к нам. Мясного (разрешенного мяса) не ограничено, яйца есть можно, если нет проблем с холестерином.

29 мая 2013 года
0
Спасибо за поддержку!

30 мая 2013 года
+1
Привет я новичок!!! 3 дня атаки сейчас чередование!!!!!!!!!!!!!! отвес 3 кг! результатами очень довольна

30 мая 2013 года
0
Мяса ешьте досыта - сколько влезет, удивительно то, что его с каждой неделей хочется все меньше и меньше. И яйцо можно есть: если и желток и белок, то 4 шт. в неделю, а белок - хоть круглосуточно, в любом количестве. Вы в наших рядах, поздравляю! Круто!

30 мая 2013 года
0
Я вчера рассчитала - у меня атака всего 2 дня, потом круиз.

30 мая 2013 года
0
ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ДЮКАНА "Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ!". ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ДИЕТЕ. ОДНОГО ХОЧУ МАЛО!

30 мая 2013 года
0
2 дня спокойно выдержать, тем более вес, я так понимаю не особо большой. Ешьте мясо ( говядина постная, курица, телятина, очень здорово Дюкан отзывается о конине, рыба любая и морепродукты) не ограничено , плюс яйцо.) не бойтесь, переносится все легко, многим нравится, если есть опасения..... Надо следить за уровнем холестерина в крови... И все. Все остальные проблемы, наоборот, на этом питании начинают уходить вместе с лишним весом. Удачи!

30 мая 2013 года
0
Спасибо, посмотрю, будет ли завтра отвес!

31 мая 2013 года
0
Не надо слишком надеяться на отвесы. Я начала худеть только недели через три после начала. Очень переживала, а потом потихоньку вес сдвинулся.Начала диету 7-го апреля , и только в мае пошли первые результаты. Мне тоже не надо большой вес сбросить. Это у кого 20-30 кг лишнего веса имеют быстрый старт и хорошие результаты.

1 июня 2013 года
0
Да, ты права! При большом весе незначительное сокращение в еде даёт результаты. А при моём весе организм упорно стоит на своём! Два кг гуляют, как им вздумается! Но в прошлом году в августе я была 49! И в этом хочу! Не сдамся! А по секрету, я бы уже давно их сбросила... Но люблю "хоть редко, хоть в неделю раз" -(письмо Онегину), расслабиться и выпить сухого белого вина...

1 июня 2013 года
0
Я себе тоже позволяю белое вино. Но не думаю, что это стопорит вес.

1 июня 2013 года
0
После вина ем больше обычного, в этом всё дело...


Оставить свой комментарий
B i "