Овсяные отруби!

Девочки, здравствуйте!!!))) Сегодня уже второй день на Круизе, оле оле!! На атаке потеряла 3,5 кг, прям воодушевляет это очень сильно!))) Но сейчас не об этом: может кто нибудь есть из Рязани и знает где можно отхватить овсяных отрубей?? А то совсем больше нет

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +4
Alisha Punsh
11 мая 2013 года 243 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Овсяные отруби!
Девочки, здравствуйте!!!))) Сегодня уже второй день на Круизе, оле оле!! На атаке потеряла 3,5 кг, прям воодушевляет это очень сильно!))) Но сейчас не об этом: может кто нибудь есть из Рязани и знает где можно отхватить овсяных отрубей?? А то совсем больше нет Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

11 мая 2013 года
0
посмотри в ашане;-) 0% творог там есть такой же чудесный как и в московском ашане по 750 мл банки примерно за 76-82 руб, значит и отруби есть;-) Нордик -зеленая упаковка как каша нордик, только тонкая. Я все лето буду мотаться Рязань-Москва... так что присатриваюсь к вашему ассортименту;-)

11 мая 2013 года
0
Глобус, там же кук.крахмал. барс на московском. А в ашане не было


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль