Отчет за 6 мая

Всем привет! Пишу первый раз))Сижу на системе 2 недели, правда майские праздники расслабили меня, на даче шашлыки и вино, пиво. Очень переживала думала набрала, нет смотрю вес ниже чем был.может еще был ниже, но теперь только думать остается(((С сегодняшнего дня опять взяла себя в руки. Рацион мой был такой:Утро 8-00;2 яйца, тарелочка овсянной каши на молоке, кофе с молоком и 1ч.л.сахара, угостили 2 шт безе, Перекус не получился на работе, успела бокал чая выпить. Обед 12-00 - суп куринный лапша, но без картошки, огурец, салат фунчеза немного, кофе с молоком и 1ч.л.сахара. Перекус опять не получился. Ужин в 17-30:ложечка столовая отварного риса,2 ложечки овощного салата, и куриное филе на спажках с овощами, кусочки очень маленькие были, чай, после шести часов 2 стакана воды))))Обруч крутила 15 минут и бег на месте 10 минут, знаю что мало, на сколько хватило))))
Рейтинг:  +3
luizik
6 мая 2013 года 187 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 6 мая
Всем привет! Пишу первый раз))Сижу на системе 2 недели, правда майские праздники расслабили меня, на даче шашлыки и вино, пиво. Очень переживала думала набрала, нет смотрю вес ниже чем был.может еще был ниже, но теперь только думать остается(((С сегодняшнего дня опять взяла себя в руки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 мая 2013 года
0
Обед, не системный: бульон мясной, значит лапшу нельзя, и ужин если было мясо, значит больше ничего нельзя, или рис(бурый) с овощами или фруктами, или мясо!

7 мая 2013 года
0
спасибо за подсказку,я так и думала что,что то не допоняла,буду перечитывать книгу.утром взвесилась -400.

7 мая 2013 года
0
1ч л сахара на обед ..нельзя..только до 12 сладкое

7 мая 2013 года
0
перекус опять не получился- а зачем они вам так необходимы??на системе 3х разовое питание.перекусы допустимы если завтрак ранний часов в 6-7 и не дожить до обеда..так же и с обедом..у вас все ок.

7 мая 2013 года
0
Спасибо)))


Оставить свой комментарий
B i "